Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Дом. Семья8 ноября 2015 20:00

Пока у тебя есть мечта, все возможно!

В России представителей групп риска и нижних социальных слоев принято хоронить заживо. В Европе и в Америке хватает наркоманов и нищих, которых не спасает даже соцпособие, для получения которого нужно иметь набор документов и репутацию перед властями
Автор этой книги Лиз Мюррей выступала на одной сцене с Михаилом Горбачевым, Стивеном Кови, Тони Блэром и Далай-ламой.

Автор этой книги Лиз Мюррей выступала на одной сцене с Михаилом Горбачевым, Стивеном Кови, Тони Блэром и Далай-ламой.

КЛУБ БЕЗДОМНЫХ МЕЧТАТЕЛЕЙ

«Эксмо», 2015

Автор этой книги Лиз Мюррей выступала на одной сцене с Михаилом Горбачевым, Стивеном Кови, Тони Блэром и Далай-ламой. Сегодня она одна из самых востребованных лекторов-мотиваторов, способных поднять и вдохновить на свершения и радикальные изменения текущего потока вашей жизни. У нее за спиной Гарвард, но ее нельзя отнести к тем коучам, которые проживая на Беверли-Хиллз, по распространенной в социальных сетях версии, рекомендуют жителям Магадана покинуть «зону комфорта». Она родилась в Нью-Йорке в семье наркоманов и считала сцены инъекций во всех помещениях их квартиры нормальными, бытовыми и банальными событиями из жизни самой обыкновенной семьи.

Нормальную еду семья получала один раз в месяц, в день, когда мать получала социальное пособие, а в школе Лиз записывала уроки на бумаге, которую папа принес с помойки. Перед нами бестселлер по версии Нью-Йорк Таймс созданный под девизом:

«Мы и вы – не одно и тоже. Вам принадлежат центральные улицы, нам – темные закоулки. Ваш время – день, наше – ночь. У вас есть будущее. Мы живем только «сейчас». Вы нас презираете. Мы вас ненавидим. Вы можете попасть в наш мир. Мы в ваш – никогда. Почти никогда».

В детстве Лиззи часто плакала, когда у матери неожиданно для нее проходил «приход», и она становилась равнодушной к дочери как стена. Ей очень хотелось нравиться родителям, и она была готова принимать от отца в подарок машинки, которые он находил на помойке, потому отец всё «девчачье» высмеивал.

Читателю предстоит узнать, как Лиз вырвалась из этого ада, познала другую жизнь, добралась до Гарварда и стала одним из самых уважаемых спикеров по мотивации в мире. Восхождение было жестким и настоящее чудо здесь только в том, что она выжила и стала Лиз Мюррей.

Книга в магазине электронных книг «Литрес»