Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Интересное23 августа 2016 22:55

Кто в России лучший губернатор

Радио «Комсомольская правда» запускает независимое народное [голосование!]

Каждый год, во время прямой линии с Президентом России, миллионы россиян пишут и звонят ему с одной просьбой: помогите изменить жизнь к лучшему! У нас в регионе ничего не делается, мы ничего не можем добиться и т.д. Люди обращаются к главе государства, потому что у них нет ощущения, что они могут добиться улучшения своей жизни на местах.

Именно поэтому мы запустили на Радио «Комсомольская правда» передачу «Губернатор». чтобы поговорить о том, как работают власти на местах. Честно говоря, мы не ожидали такого отклика от слушателей! Люди звонили и писали смс. Причем, не только ругали своих губернаторов, но и хвалили. Времени передачи не хватило, чтобы принять все ваши мнения, поэтому мы решили перенести голосование в интернет.

Голосуйте, мы подведем итоги в программе «Губернатор» в понедельник, в 16 часов по московскому времени! Слушайте нас на частоте 97,2FM в Москве, в FM-диапазоне в одном из городов вещания, на нашем сайте www.FM.KP.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.