Премия Рунета-2020
Красноярск
+2°
Boom metrics
Общество2 октября 2015 10:51

В Красноярском крае многодетная мать закрутила роман с 14-летним школьником

«Я дура и нехорошая!» - сокрушается она в соцсетях
Тамара П. – женщина манкая, в самом соку: пышные формы, зеленые глаза. Правда, с сильным полом ей не везет. Ухажеров хватает, а вот мужа нет. Фото: соцсети

Тамара П. – женщина манкая, в самом соку: пышные формы, зеленые глаза. Правда, с сильным полом ей не везет. Ухажеров хватает, а вот мужа нет. Фото: соцсети

Эта шокирующая история произошла в Минусинске. Здесь многодетная мать закрутила роман с несовершеннолетним парнишкой.

Тамара П. – женщина манкая, в самом соку: пышные формы, зеленые глаза. Правда, с сильным полом ей не везет. Ухажеров хватает, а вот мужа нет. Так что поднимала троих детей одна. Не работала. И вздыхала о любви. Каждый второй ее пост в соцсетях – о страсти да о романтике.

Любовь пришла, откуда не ждали! В декабре 2014-го Тома случайно познакомилась со школьником Костей. Он живет по соседству. Началось все с шутки. Он отвесил ей парочку неуклюжих комплиментов. Она пококетничала в ответ – по привычке. Слово за слово - между ними пробежала искра.

Сопротивляться искушению не стал никто. Ни 14-летний «Ромео», ни его опытная «Джульетта». Обоим снесло голову от страсти.

Шестиклассник, очертя голову, летел к своей взрослой пассии. Cбежал из дома и жил у нее. Учебу запустил – дальше некуда. Какой там гранит науки, когда тут такие страсти.

Родители были в ужасе: «Ребенок совсем одурел!». Но справиться с ним попросту не могли. Ничего не хотел слушать. Тогда кинулись к Томе. И получили от ворот поворот: люблю, и все тут.

- Не судите, не клеймите, не шепчите за спиной! Перед Богом я отвечу, Вы следите за собой, – отмахивалась она в соцсетях. - Мы не знаем, что будет завтра. Поэтому счастливой надо быть сегодня!

Поняв, что по-хорошему отвадить великовозрастную «Джульетту» не удастся, родители Кости сделали ход конем. Обратились в дежурную часть с заявлением. Полицейские тут же наведались в любовное гнездышко. И только тогда «Ромео» вернулся домой.

- Следственные органы завели на нее уголовное дело за половое сношение с несовершеннолетним, - рассказывает Лариса Нейланд, представитель ГСУ Следственного комитета по Красноярскому краю. – Стоит отметить, что подозреваемая воспитывает троих малолетних детей, старшая дочь ненамного младше потерпевшего - ей 12. Мы запросили характеристики на потерпевшего и подозреваемую. Расследование уголовного дела продолжается.

Однако вряд ли Тамаре грозит реальный срок. Многодетная мать как-никак. Скорее всего, отделается условным. И попробует забыть о своем юном возлюбленном.

- Ни одна любовь не умерла своей смертью. Убивали, убивают и будут убивать! – сокрушается на своей странице Тома.

Сейчас она жалеет, что затеяла роман с малолетним соседом. На связь не выходит, от комментариев отказывается. «Я дура и нехорошая» - последний ее статус в соцсетях. И этим, пожалуй, все сказано.