Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды1 октября 2015 23:30

Волочкова разбила ногой люстру, сделав вертикальный шпагат в ресторане

Балерина неудачно продемонстрировала свою знаменитую растяжку [фото]
Анастасия любит демонстрировать свою знаменитую растяжку везде, где только это возможно.

Анастасия любит демонстрировать свою знаменитую растяжку везде, где только это возможно.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Любовь Анастасии Волочковой к вертикальным и горизонтальным шпагатам известна давно: балерина демонстрирует свою великолепную растяжку при каждом удобном случае. В бане и на яхте, в магазине и на экзотическом курорте, в музее и в больнице — где только мы не любовались длинными и максимально раздвинутыми ногами Насти. И вот теперь танцовщица решила показать себя во всей красе в одном из ресторанов, расположенных в центре Москвы: Анастасия сфотографировалась в вертикальном шпагате в коридоре заведения. Вот только при этом балерина не учла высоты потолков в здании, которые оказались довольно низкими. В итоге Настя, высоко задрав ногу, задела каблуком люстру.

Став невольной виновницей погрома, Анастасия принялась расхваливать люстру, которую разбила. А та и впрямь оказалась дизайнерским шедевром — ее украшают бокалы, подвешенные на каркасе ножками вниз. Один из бокалов и стал жертвой Настиной растяжки. Но это не смутило Анастасию — она мило улыбнулась и попросила прощения у работников заведения. Те, разумеется, простили известную красавицу.

- Небольшой казус.. В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал... Но на меня не поругались,сказав,что ногой этого никто и никогда не делал...￰А тому, кто придумал эту люстру из бокалов-5 баллов! Разбила на счастье! Давайте хэштег смешной соорудим: #шпагатволочковой #русскийбалет #даженепоспоришь, - подписала Волочкова снимок своей растяжки и разбитого бокала, который она опубликовала в «Инстаграме».

Многих читателей страницы Насти, впрочем, заинтересовал отнюдь не разбитый бокал, а то, как в кадре получились ноги балерины. По мнению подписчиков микроблога артистки, выглядят они не очень фотогенично.

- Настя, ну вы же красивая женщина. Кто вас фоткает? Кто над вами так издевается? - возмутилась одна из читательниц страницы Волочковой.

- Настя, у вас великолепная растяжка !!! Не могу понять только , почему эстетически ваши ноги не красивы, почему?

Впрочем, большинство поклонников Анастасии восхищаются ее фигурой, оптимизмом и чувством юмора. И просят Настю продолжать в том же духе и регулярно баловать новыми шпагатами в самых неожиданных местах.