Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды1 октября 2015 10:10

Ирина Апексимова: Оставьте в покое Евгения Цыганова с его детьми, его женами, любовницами

Директор Театра на Таганке в эфире Радио «Комсомольская правда» прокомментировала скандал с известным актером
Евгений Цыганов - звезда сериала "Оттепель" - бросил жену Ирину Леонову, беременную их седьмым совместным ребенком. Такие слухи стали недавно появляться с завидным упорством.

Евгений Цыганов - звезда сериала "Оттепель" - бросил жену Ирину Леонову, беременную их седьмым совместным ребенком. Такие слухи стали недавно появляться с завидным упорством.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Евгений Цыганов - звезда сериала "Оттепель" - бросил жену Ирину Леонову, беременную их седьмым совместным ребенком. Такие слухи стали недавно появляться с завидным упорством. Одно время Евгений отмалчивался. Но тут, на вручении премии журнала "Сноб" - "Сделано в России" прокомментировал. Но так, что яснее не стало, ушел он от жены или нет, есть отношения с актрисой Юлией Снигирь (сыгравшей в фильме "Обитаемый остров") или Юлией Пересильд (партнершей по "Битве за Севастополь") или нет.

"Пересильд - хорошая девушка, Снигирь - тоже. Все у меня хорошо. Пишут про меня все, кто что хочет. Меня это, если честно, не очень волнует. Но вот детей прошу не трогать".

А меж тем актерская братия возмущена: мол, чего к артисту лезете.

В эфире Радио "Комсомольская правда" актриса и директор Театра на Таганке Ирина Апексимова тоже заступилась за актера:

- Я прекрасно знаю, кто такой Евгений Цыганов - он замечательный артист. Но какое это отношение имеет к его личной жизни. Ребята, ну возьмите себя в руки. Что бы он там ни делал, он же нравится всем на экране, он замечательно работает, он замечательный профессиональный артист - и на экране, и на театре, он даже ставит замечательные спектакли. Оставьте его в покое с его детьми, с его женами, с его любовницами. Ну, кому какое дело.