Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды30 сентября 2015 10:20

Лариса Вербицкая подробно рассказала, как молодеет

Телеведущая призналась, что готова терпеть боль ради красоты
Ларису Вербицкую будто заморозили. Ей 55, а она что 10, что 20 лет назад выглядит практически также

Ларису Вербицкую будто заморозили. Ей 55, а она что 10, что 20 лет назад выглядит практически также

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Лицо Первого канала, одна из самых красивых теледив десятилетиями не сходит с экрана. Ларису Вербицкую будто заморозили. Ей 55, а она что 10, что 20 лет назад выглядит практически одинаково. Восхищает это так же, как и подмывает узнать, каким образом телеведущей это удается?

Лариса подробно рассказала об этом в своем микроблоге:

- Минута красоты. Говорят, что нет плохих моделей, бывает мало фотошопа. Но это в глянце и он нас развратил. Поэтому, взглянув сегодня в зеркало, я твердо решила, что пора отправляться в клинику, которой я доверяю свое лицо уже три года. Тем более, что за окном конец сентября, а это значит, что солнце не навредит коже в случае, если мой доктор решит, что пора делать пилинги или лазерные процедуры. Кстати, аппаратные методики действительно очень эффективны, но здесь главное не переусердствовать и изучить все что вам станут предлагать, как говорится, на берегу. Все это далеко не дешево и может быть не безопасно конкретно в вашем случае. Есть и противопоказания...

Сегодня доктор, посмотрев на состояние моей кожи, сказала: "Будем на этот раз делать биоревитализацию". Как говорится с врачом, милиционером и судьей не спорят. Это небезызвестная гиалуроновая кислота. Обезболивать не стала потому, что это занимает еще минут 30 времени и следы уколов, покраснение проходят дольше. Честно скажу - больно! Но я настраиваюсь заранее и использую особое дыхание, чтобы легче переносить инъекции. Вдруг и Вам пригодится. Это вдох, задержка и выдох-все по пять секунд. Вы сосредоточитесь на дыхании и тем самым не будете так резко реагировать на вколы. Попросите врача, чтобы время от времени менял иглу. От многочисленных уколов иголка тупится, и могут оставаться синячки и красные или синюшные места вколов. Ну, вообщем, друзья, потерпеть придется.

И еще у меня примерно сутки после инъекций остаются едва заметные бугорки на лице и шее. Препарат классный - равномерно распределяется и отлично выравнивает мелкие морщинки. Делать его надо курсом раз в две недели 4-6 раз подряд. Что мне нравится - есть легкий эффект лифтинга, приподнимаются веки, взгляд становится более открытым. Да, немаловажна цена! В клинике, где делала я, это стоит 12900. Да, друзья, если вы вдруг всё же решитесь придти впервые в косметологическую клинику, то будьте готовы к еще одной статье расходов в вашем бюджете. Увы, красота требует жертв!И не я это придумала!!! - закончила свой подробный рассказ Вербицкая.