Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Спорт30 сентября 2015 10:00

Футбольный клуб ЦСКА: «Остерегайтесь поддельных билетов!»

Сегодня армейцы в Лиге чемпионов играют на «Арене Химки» против голландского ПСВ

Фото: СОЦСЕТИ

«Уважаемые болельщики! В последние дни в интернете появились в продаже поддельные билеты на матч ПФК ЦСКА - ПСВ.

Обращаем ваше внимание, что билеты продаются исключительно в кассах ЛФК ЦСКА, кассах «Арены Химки» и на портале Ticketland. Билеты, приобретённые на сторонних сайтах и с рук могут оказаться поддельными, по ним вы на стадион попасть не сможете!

Будьте бдительны. На портале Ticketland билеты продавались только пакетом на 3 матча, разовые билеты не реализовывались.

Выше приведён образец билета, который является поддельным, и по которому пройти на стадион не удастся», - сообщает официальный сайт армейского клуба.

Сколько стоят билеты?

В среду в кассах «Арены Химки» началась продажа билетов из нереализованной квоты УЕФА. Вчера их продавали в ЛФК ЦСКА. Заветные квитки можно будет приобрести в сектор A4 за 2200 рублей и в сектор A5 за 1200 рублей.

Когда играют и где смотреть?

Игра пройдет в среду в Подмосковье на «Арене Химки». Начало встречи в 21:45 по московскому времени. На момент матча ожидается пасмурная погода с температурой 9 градусов выше нуля.

Трансляция начнется и на федеральном «НТВ» в 21:30.

Потери

В Химки не приедет ведущий нападающий голландского клуба Люк де Йонг, который в матче внутреннего чемпионата против НЕКа (2:1) получил травму лодыжки. Встречу с ЦСКА из-за различных повреждений пропустят защитник Йетро Виллемс, полузащитник Андрес Гуардадо и нападающий Флориан Йозефсон.

У ЦСКА в понедельник по индивидуальному плану работали три футболиста. Это вратарь Игорь Акинфеев, во время матча с «Локомотивом» получивший ушиб правого коленного сустава, защитник Василий Березуцкий, повредивший мышцу левого бедра в игре с «Мордовией», и полузащитник Роман Еременко, испытывающий проблемы с пахом. Сыграют ли они с ПСВ – не известно.

Матч обслужит французский арбитр Рудди Букке. Помогать ему будут лайнсмены - Гийом Дебар и Сириль Грингор, дополнительные помощники — Тони Шапрон и Амори Дельрю, а четвертый судья — Лоран Стьен.

Голландский вопрос

ПСВ обыграл ЦСКА дома и в гостях на групповой стадии Лиги чемпионов-2007/08. В Эйндовене хозяева выиграли – 2:1, а в Москве – 1:0.

Для ЦСКА это третий домашний матч с клубами из Голландии. Помимо ПСВ армейцы встречались с «Фейенордом» в первом круге Кубка УЕФА-1996/97, проиграв 0:1.

Ставки

Букмекеры в предстоящем матче отдают преимущество хозяевам поля: победа ЦСКА – 1,83, победа ПСВ – 4,55, ничья – 3,92. «Сухой» матч Игоря Акинфеева не только прервет антирекордную серию российского вратаря (Акинфеев пропускал уже в 32 матчах Лиги чемпионов подряд), но и сможет сделать вас богаче в 2,95 раза.