Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Досуг23 сентября 2015 10:20

Рукоделие – это модно!

В жизни женщины порой случается момент, когда навстречу в метро проплывает любимое пальто, а под локтем у женщины в очереди болтается та самая сумочка мечты… Вот тут-то и вспоминаешь, что существуют авторские вещи!
Источник:kp.ru

У многих существует предубеждение против авторских работ: никуда толком не наденешь, ничего под нее не подберешь, так в шкафу и провисит. Но это уже давно не так, индустрия рукоделия не стоит на месте, и все больше женщин с удовольствием (и не один год!) носят авторские платья и юбки, покупают на арт-маркетах сумки и пальто, пользуются мылом и шампунями ручной работы. Хотите проверить? Приходите на выставку «Формула Рукоделия», и вы увидите, что вязание – это не только бабушкины шали, валяние – это не только валенки, а из бисера можно плести не только фенечки для старшеклассниц!

С 24 по 27 сентября в Сокольниках состоится самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и хобби – XIV Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2015». В двух павильонах КВЦ «Сокольники», №4 и №4.1, будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, а также авторские изделия. На площади 9000 кв. м представят свою продукцию около 500 компаний индустрии рукоделия и творческого хобби, творческих объединений и частных мастеров.

На стендах вы сможете не только посмотреть авторские работы, но и познакомиться с мастером, так что если вам захочется «то же самое, но с перламутровыми пуговицами» – это будет несложно! Ну а если вы захотите сделать что-нибудь своими руками, то вас ждет целый павильон товаров для рукоделия и хобби. Вы считаете, что у вас «руки не оттуда растут»? Это популярное заблуждение, но рассеять его очень легко – достаточно просто прийти на мастер-класс и попробовать!

Купить билет, список мастер-классов, модных показов и других мероприятий, а также план проезда вы сможете найти на сайте www.formula-rukodeliya.ru. Приходите, будет интересно!