Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+7°
Boom metrics
Происшествия10 августа 2015 4:50

В Чечне в ДТП погибли три силовика и ребенок

Причиной аварии мог стать выезд на встречную полосу одного из автомобилей

Крупное ДТП с участием сразу нескольких автомобилей и множеством погибших произошло вечером 9 августа в Чеченской республике.

- На выезде из Гудермеса на федеральной автодороге "Кавказ" столкнулись четыре легковушки, - сообщили в МЧС региона. - В аварию попали две "Приоры", "Toyota Camry" и "КИА-Кюрис"

По предварительным данным, жертвами страшного ДТП стали семь человек, еще девять пострадали. Среди погибших, как уточняют в экстренных службах региона - две женщины, один мужчина, маленькая девочка, двое пограничников и один сотрудник МВД. Один из пострадавших в ДТП находится в критическом состоянии.

Точная причина крупной аварии выясняется. По предварительной информации ГИБДД республики, причиной ЧП стал выезд на встречную полосу одной из легковушек. Сейчас на месте ДТП работают следователи и сотрудники МВД.

Напомним, 21 июля около семи вечера в Веденском районе Чечни на 15 км трассы селения Харачой пассажирская «Газель» с 17-ю жителями Дагестана сорвалась в пропасть.Пролетев 200 метров, микроавтобус с такой силой ударился о землю, что почти половина людей погибли на месте.