Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды30 июля 2015 22:00

Худеют все!

Певица Анита Цой будет вести шоу, в котором семейные пары попытаются вернуться в свой «свадебный» размер одежды
Аните Цой помогут фитнес-инструктор Эдуард Каневский и диетолог Ксения Селезнева. Фото: канал Домашний.

Аните Цой помогут фитнес-инструктор Эдуард Каневский и диетолог Ксения Селезнева. Фото: канал Домашний.

Прожив много лет в браке, мужчины и женщины наживают вместе не только детей и имущество, но и лишние килограммы. И трудно поверить, глядя на свадебные фото, что муж когда-то красовался в костюме 46-го размера, а у жены была талия 60 см. Набрав лишний вес, супруги зачастую теряют привлекательность в глазах друг друга. Помочь им похудеть и вернуть искру в отношения берется Анита Цой - певица будет вести новую программу «Свадебный размер» на канале «Домашний».

- Когда-то я сама прошла этот путь: вышла замуж, родила ребенка и решила доказать свекрови и мужу, что я - прекрасная хозяйка, - вспоминает Анита. - Ребенок у меня в итоге был опрятный и сытый, дома - идеальная чистота, но при этом я напрочь забыла о себе. Не контролировала свое питание, не занималась спортом и в итоге стала весить больше 100 кг! Возвращение из этого веса было мучительно долгим и трудным. Прошло уже много лет, но тема актуальна для меня по сей день - поэтому я с радостью согласилась вести это шоу.

Помогать Аните будут известный фитнес-тренер Эдуард Каневский и врач-диетолог НИИ питания Ксения Селезнева. Они научат заниматься спортом и развеют мифы о похудении.

Героями шоу станут самые обычные люди - всего 20 пар. Каждой семье дается 8 недель на то, чтобы вернуться в свой «свадебный» размер одежды. Самым сложным для них оказалось изменение привычек и образа жизни в целом. Участвуя в передаче, супруги не смогут находиться под присмотром диетолога и тренера круглые сутки. После консультаций и тренировок они будут возвращаться домой, где привыкли ни в чем себе не отказывать.

- В процессе съемок у нас случалось всякое, - рассказывает «КП» Анита Цой. - Порой плакали, хотели все бросить и уйти. Но я убеждала их, что сдаваться нельзя! Кто бы что ни говорил, а людей все-таки встречают по одежке. Если твоя внешность не отвечает общепринятым канонам, то твой богатый внутренний мир могут и не разглядеть. Без располагающего к себе внешнего вида счастливую жизнь не построить.

Новую программу «Свадебный размер» зрители увидят на «Домашнем» этой осенью.