Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды30 июля 2015 14:46

Дитковските назвала виновного в ее разводе с Чадовым

Актриса уверена, что как хозяин своего слова супруг не вернется к ней
Дитковските назвала виновного в ее разводе с Чадовым

Дитковските назвала виновного в ее разводе с Чадовым

Фото: РИА Новости

Новость о разводе Агнии Дитковските и Алексея Чадова удивила многих. Несмотря на то, что у пары до свадьбы случались серьезные размолвки, после заключения брака актеры выглядели счастливой семьей. Тем более, что у них подрастает сынок. Но увы! Как удалось выяснить журналистам, супруги уже больше двух месяцев не живут вместе, и свободное время теперь проводят раздельно.

"У каждого человека в такой ситуации своя правда: мужчина скажет одно, женщина другое. И никогда эта правда не будет объективной. Один вспылил, другой отреагировал. Думаю, в такой ситуации одного виноватого не бывает, – дала откровенное интервью журналу ОК! актриса. – У меня есть свое мнение, четкое понимание. И теперь я думаю: может, нам с Лешей надо было жить отдельно – не с мамой вместе в большом доме, а отдельно. Но что об этом сейчас говорить? Все есть как есть".

Уехать от жены Чадов решил сам, никто его не выгонял. После крупной ссоры супруги успели остыть, но Дитковските не надеется, что Алексей вернется. Вероятно, история их брака подходит к своему завершению. "Он мужчина. Человек слова. Я думаю, он не придет", – призналась звезда. Впасть в депрессию ей не дает ребенок. "Много времени провожу с сыном, каждую свободную секунду. И в этом мое спасение невероятное. Такой уж я человек: все близко к сердцу принимаю. Меня все успокаивают, хотя последние дни я и спать не могу. Тяжело душевно…" – переживает Агния.

Как пишут Дни.ру, однажды актеры уже пережили кризис и расставание, после которого возобновили отношения, поженились и родили ребенка. "После того, как мы сошлись во второй раз, я была уверена, что больше никогда не расстанемся, – вспоминает Дитковските. – Думаю, и Леша был в этом уверен. Но видимо, правду говорят: второй раз в одну воду не входят".

В СМИ недавно появилась информация, что у Агнии появился уже другой мужчина, ее партнер по телепроекту Денис Тагинцев. Но красавица-актриса уверенно заявила, что они с ним просто приятели.

"После окончания проекта я продолжаю танцевать, мне это нравится. Я подружилась с Денисом и с ним занимаюсь. У него своя жизнь, и я в нее не лезу. Глупо на каждом шагу рассказывать, что это просто мой друг, что он замечательный педагог и обучает меня танцам. Не могу же я постоянно оправдывать свою дружбу! – не скрывает своего возмущения актриса. – Естественно, сейчас, когда вот этот пузырь еще не лопнул, все считают, что возникли новые отношения. Но можно кого угодно с кем угодно сфотографировать и выдать это за то, что хочется".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексей Чадов: "Мы с женой разошлись, но сохранили хорошие отношения ради сына!"

- Мы с моей женой Агнией действительно разошлись, - сказал "КП" актер Алексей Чадов. - При этом мы сохранили хорошие отношения – ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. (подробности)