Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды7 июля 2015 18:00

Алексей Панин: "Отдохну в больнице, а потом, как обещал, поеду на Донбасс!"

"КП" дозвонилась до знаменитого актера, который сейчас лечится в одной из московских клиник [видео]
Алексей Панин: "Отдохну в больнице, а потом, как обещал, поеду на Донбасс!".

Алексей Панин: "Отдохну в больнице, а потом, как обещал, поеду на Донбасс!".

Фото: Иван МАКЕЕВ

Как уже писала "КП", в начале лета популярного артиста Алексея Панина приговорили к штрафу в размере 30 тысяч рублей за оскорбление полицейского.

Напомним: известный баламут и хулиган поскандалил со стражем порядка во время поездки в Петербург за дочкой Аней, которая сейчас проживает со своей матерью фотомоделью Юлией Юдинцевой.

А сегодня пришла новость о том, что Ленинский районный суд Петербурга удовлетворил ходатайство адвоката артиста и решил амнистировать Алексея Панина в честь 70-летия Победы.

Об этой новости Алексей Панин узнал в одной из московских клиник. Напомним: на прошлой неделе СМИ сообщили о том, что Панина госпитализировали с «белой горячкой» в больницу.

"КП" дозвонилась до артиста, который заверил нас, что идет на поправку. Мол, все не так плохо, как писала пресса.

- Леш, ты только не обижайся, но многие наши читатели пишут в комментариях, мол, Панин специально лег в клинику, потому что испугался поездки на Донбасс, куда собирался с гастролями...

- Все мы под Богом ходим. И никто из нас не знает, что будет завтра. Моя поездка на Донбасс не отменяется, - заверил «КП» Алексей Панин. - Депутаты Госдумы от ЛДПР сейчас активно помогают мне эту поездку организовать. Мы буквально на днях с ними встретимся. Вопрос только в сроках, когда мы туда поедем. Сейчас сядем где-нибудь за чашкой кофе и договоримся. Моя болезнь...Понимаете, я болел и сильнее. Мне было и намного хуже! Но я каким-то образом брал себя в руки и снимался в кино. Просто наступила перегрузка. Организму надо немножко отдохнуть. Он показал: "Леша, подожди, у тебя еще много чего впереди! Тебе нужно много чего сделать: поехать на Донбасс, жену твою Люсю надо на что-то кормить! Дочку Аню тебе надо еще кормить! Мама у тебя есть! Поэтому, Леша, давай ты сейчас полежишь в больнице неделю, перезагрузишься и пойдешь дальше!"

Я это расцениваю именно так. Никакого пиара в моих словах нет. И никакого отнекивания и нежелания поехать на Донбасс, поверьте, у меня тоже нет.

Я по-прежнему планирую показать фильм "Звезда" сначала в Донецке, потом в Луганске. Я, думаю, патриотичный фильм поддержит жителей Донбасса.

И вот эта глупость, которая сейчас происходит на Украине, вот этот фашистский режим Порошенко...Хочется ему и другим украинским политикам сказать: "Ребятки, ну сколько можно? Неужели не жалко детей? Хватит уже!"

Я не понимаю! Дети не должны страдать.

КСТАТИ

Алексей Панин попал в больницу с «белой горячкой»

Еще буквально несколько дней назад в интервью "КП" популярный актер Алексей Панин клялся, что давно уже завязал с алкоголем. Мол, сейчас его главная цель - благотворительная поездка на Донбасс, куда артист собрался с фильмом "Звезда" (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актер Алексей Панин едет на Донбасс

Две недели назад в гостях у радио «КП» популярный актер Алексей Панин сказал, что готов поехать на Донбасс, если его возьмет с собой Иосиф Кобзон. Мы встретились с Кобзоном в Астане. И в интервью «КП» Иосиф Давыдович сказал, мол, готов взять Панина на Донбасс. А в пятницу мы поймали Алексея Панина, выходящим из Госдумы. И поинтересовались, о чем артист беседовал с парламентариями (подробности)

СКАЗАНО

Алексей Панин: Порошенко и Яценюка нужно наказать за убитых детей!

- В политике я не понимаю ничего, знаю лишь одно - Крым всегда был русским. Моя первая большая настоящая любовь привезла меня в Крым, она была ялтинская девушка, я с крымчанами вырос, видел, как они относятся к России - они всегда хотели быть с нами, они всегда считали себя россиянами (подробности)

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Алексей Панин в студии радио «КП»: «Я не хочу тратить свою жизнь на съемки»

Скандальный актер объяснил, почему он уезжает в Гоа с билетом в один конец

Похоже, долгоиграющий сериал под названием « Жизнь и судьба дебошира Панина» на время приостанавливает свое вещание. Сам актер устал от скандальной славы и решил рвануть в Гоа: расслабиться, перевести дух, просветлиться. Накануне отъезда он побывал в студии Радио «Комсомольской правды», где объяснил свой поступок. (подробности)