Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды3 июля 2015 12:59

Мэтт Дэймон отрастил хвост!

44-летний актер заметно изменился

Фото: SPLASH NEWS

Дэймон показал свою новую прическу на пресс-конференции, посвященной выходу нового фильма "Великая стена" (Great Wal). Перед журналистами 44-летний актер явился в не совсем привычном для себя образе. Вернее сказать, совсем непривычном.

Он впервые отрастил волосы и теперь собирает их в хвост. И говорит, что очень рад такой смене образа.

Хотя причина нового имиджа актера - вовсе не поиск нового стиля. Все гораздо прозаичнее - причина тому напряженный рабочий график. На протяжении нескольких месяцев съемочная группа не покидала Китай, сменив за это время 28 площадок, пишет Mirror.

А как вам такая смена имиджа Мэтта?

Фото: SPLASH NEWS

Кстати, ранее Мэтт признавался, что сам он в стиле не очень-то "шарит", и все имидж-вопросы решает жена:

"Она говорила раньше, что вырастит меня вместе с детьми. Вот и вырастила. Я был забавным другом, а стал скучным родителем. Естественный прогресс! И все же я рад тому, что повзрослел. И роли у меня сейчас куда более сложные и интересные, чем в годы, когда я играл подростков и молодежь. Кинобизнес устроен таким несправедливым образом, что все самое лучшее достается именно 40-летним белым парням. Все роли пишутся для них. Короче, у меня сейчас лучший период!".

Фото: SPLASH NEWS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бен Аффлек и Мэтт Деймон намерены продюсировать картину о ФИФА-гейте

Берясь за картину о ФИФА-гейте Аффлек и Деймон сильно рискуют, потому что картины о футболе почему-то не пользуются успехом о телезрителей. К примеру, лента «Лига мечты» Фредерика Обюртена (2014) о бывшем президенте ФИФА Зеппе Блаттере, которого сыграл Тим Рот, стала одним из наиболее провальных фильмов в истории американского кинематографа (дальше)