Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды30 июня 2015 22:00

Тополиный пух, жара, повтор

Какие знакомые сериалы увидят зрители в разгар мертвого телесезона
Бравым чоповцам Славе (Денис Бузин, слева) и Андрею (Артур Гальченко) всегда есть чем удивить зрителей. Фото: Канал ТНТ

Бравым чоповцам Славе (Денис Бузин, слева) и Андрею (Артур Гальченко) всегда есть чем удивить зрителей. Фото: Канал ТНТ

Лето - время, когда на телевидении бал правит Его величество Повтор. Устав от необходимости постоянно насыщать эфир яркими премьерами, каналы берут долгую творческую паузу и заполняют телесетку уже знакомым зрителю контентом.

На повторный режим довольно давно перешли СТС и ТНТ, которые уже не первую неделю крутят в прайм-тайм проверенные временем и рейтингами хиты. Для СТС это «Воронины» (понедельник - четверг, 19.00) и «Кухня» (понедельник - четверг, 20.00), ТНТ отвечает «Реальными пацанами» (понедельник - пятница, 19.30) и «Универом» («Универ. Новая общага», понедельник - четверг, 20.30).

Не отстает и НТВ, выступающий на бис со своим фирменным продуктом - бесконечными «Ментовскими войнами» (понедельник - четверг, 21.30).

На этой неделе к процессу подключился Первый, запустив в топовое время мелодраму «Соблазн» (понедельник - четверг, 21.35), собравшую в ноябре прошлого года у экранов внушительную аудиторию. Тем, кто пропустил премьерный показ фильма, еще не поздно подключиться к этой незамысловатой, но довольно качественно снятой истории о любви сына столичного олигарха (Евгений Пронин) к скромной провинциальной медсестре (Татьяна Арнтгольц).

Столичный богач Дима (Евгений Пронин) ошарашен красотой провинциальной медсестры Веры (Татьяна Арнтгольц). Фото: Первый канал

Столичный богач Дима (Евгений Пронин) ошарашен красотой провинциальной медсестры Веры (Татьяна Арнтгольц). Фото: Первый канал

Грядущая неделя ознаменуется возвращением на экраны еще двух сериалов, еще совсем недавно проходивших по разряду новинок. Оба появятся в расписании ТНТ и потеснят в вечерней программе «Универ» и «Реальных пацанов». Ситком «ЧОП», напомним, веселил публику в апреле, повествуя о неуклюжих сотрудниках частного охранного предприятия «Кедр», призванных следить за порядком в обычном торговом центре. Повторный рассказ о похождениях чоповцев стартует 6 июля (понедельник - четверг, 20.30). А вот затем уже будет не до смеха, ведь в эфире появится триллер «Чернобыль. Зона отчуждения», впервые показанный в октябре 2014-го. История о группе молодых москвичей, отправившихся на место печально известной аварии на атомной АЭС, содержит и детективные, и фантастические элементы, что весьма кстати с учетом довольно позднего времени выхода сериала в эфир - 22.00. Как и «ЧОП», «Чернобыль» вернется в телесетку 6 июля и будет выходить с понедельника по четверг.