Премия Рунета-2020
Пермь
0°
Boom metrics
Общество8 июня 2015 13:28

«Второго сына мы назовем в честь вампира, не Васей же назвать брата Люцифера»

Родители-сатанисты осенью ждут еще одного ребенка [фото, видео, аудио]
Фото: Милана Нопина, фотостудия Smile

Фото: Милана Нопина, фотостудия Smile

- Не Васей же назвать братишку Люцифера, - смеется 24-летняя Наталья Меньшикова, мама самого знаменитого малыша в мире.- Да, у нас осенью, в октябре, ожидается пополнение! Мы долго выбирали имя. Были еще варианты - Марк, Мстислав, Лев, Амадей. В итоге, остановились на имени Лестат. Это имя я сама предложила мужу, он не отказался. Мы оба смотрели фильм «Королева проклятых». Картина, конечно, - это сопли для малолетних, но имя героя-вампира - Лестат - мне очень нравится.

Первым о пополнении в семье сообщил в своих соцсетях папа восьмимесячного Люцифера:

«Создаём небольшую армию тьмы)))) Первый сын Люцифер, в октябре родится второй, которого назовём Лестат. В общем, правитель и серый кардинал у нас уже есть», - гордо заявил он.

В сентябре прошлого года, у пары, напомним, родился первенец, которого супруги Меньшиковы назвали Люцифером.

«У меня есть маленький ручной Люцифер, завидуйте!» - написала мама малыша в соцсетях.

Все таблоиды сразу запестрели заголовками, что «правитель тьмы» родился в России.

Многие тогда склоняли родителей-сатанистов, решившихся так назвать своего малыша.

Сотрудники ЗАГСа пытались убедить маму и папу малыша, что такое имя в будущем может стать причиной насмешек среди сверстников и маленького Люцика могут ждать проблемы и в детском саду и в школе. Но безуспешно. А официальных оснований для отказа у них не было.

После шумихи с Люцифером Госдума в ноябре даже начала разрабатывать проект закона, запрещающий использовать в именах детей цифры, различные символы и давать им экзотические имена.

- В любом случае, если чел хочет тебя задеть - тогда он докопается до чего угодно. Не имя, так внешность, не внешность, так ботаник или тупой. Бесполезно пытаться угодить, - отвечает мама Наташа на все нападки, что ребенка с таким громким именем могут задразнить. - Чтоб не дразнили, надо сразу отстаивать свободу быть собой.

В марте родители знаменитого младенца снова засветились в СМИ.

Мама Люцифера заявила, что подала на развод: мол, нет сил больше терпеть мужа. Женщина призналась, что супруг ей изменяет, у него начались проблемы на работе, он дружит с «зеленым змием», а она устала все тянуть на себе. И уже зарегистрировалась на сайте знакомств и ищет для своего малыша нового папочку.

Однако отчим у Люцифера не появился, Наталья простила мужа: говорит, что он взялся за ум и исправился. А теперь в семье пополнение.

- Это была незапланированная беременность, - признается Наталья. – Ребенка зачала я до ссоры с мужем, потом мы помирились, и только тогда я узнала, что у меня будет еще один ребенок. Мы счастливы. Родные уже знают, что мы хотим назвать второго сына Лестатом. Они согласны. Да и зачем Люцику брат с обычным именем? Пусть будут два сапога пара. Хуже уже точно не будет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама пермского Люцифера простила мужу измену и решила не разводиться

- Я простила мужа, - откровенно призналась нам мама Люцифера, самого известного в России младенчика.

Малыш, несмотря на свое необычное, мягко говоря, имечко, вовсе не выглядит устрашающе. Наоборот, все, кто видит маленького Люцика, тотчас расплываются в улыбке. (Читать далее)

Родители Люцифера подали заявление на развод

- Муж изменил мне, а потом совесть замучила, сам и рассказал. Но это не главное, Костя начал пить, у него начались проблемы с работой, я устала все тянуть на себе, - откровенно рассказала о причинах расставания с отцом своего сына, малыша с именем Люцифер, пермячка Наталья Меньшикова. (Читать далее)

Церковь: "Шумиха утихнет, а дитю с именем Люцифера мучиться"

Мама с глазами Азазелло (один будто налит кровью, второй глаз с вампирски расширенным зрачком, спасибо цветным линзам) ловко меняет памперс ворчащему со сна Люцику, приговаривая:

- Маленькая моя няшечка!

Мы ждали, что у Люцифера будет не комната, а как минимум склеп, обтянутый черным сукном. Но над яркой детской кроваткой болтаются разноцветные лялишные погремушки, да и ползунки у Люцика вполне обычные. Даже немного девичьи. (Читайте далее)

Пара пермяков назвала сына… Люцифером

«У меня есть маленький ручной Люцифер, завидуйте!» написала в соцсетях 24-летняя пермячка Наталья.

Да, да - именно Люцифером молодая мамочка назвала своего новорожденного сына. И с гордостью выложила на свою страничку свидетельство о рождении ребенка: Люцифер Константинович. (Читайте далее)