Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics

Муж Полины Гагариной: "Не понимаю призыва послать "Евровидение" куда подальше!"

Известный фотограф Дмитрий Исхаков высказал свое мнение по поводу музыкального конкурса
Полина Гагарина с мужем. ФОТО Инстаграм Полины Гагариной

Полина Гагарина с мужем. ФОТО Инстаграм Полины Гагариной

Каждый год мы наблюдаем одинаковую картину. Домохозяйки сидят у телевизоров в предвкушении конкурса, а блогеры верещат, мол, кому это "Евровидение" интересно. Дескать, конкурс этот в Европе совершенно не ценится, а мы зачем-то из года в год посылаем туда наших эстрадников.

Обсуждают, конечно, не только это. Даже в симпатичной внешности нашей конкурсантки звезды блогосферы пытаются найти изъяны.

Ведь давно известно, чем чаще ты кого-то бранишь, тем больше у тебя подписчиков. Скандальные персоны на просторах Интернета всегда в цене.

Видимо, от души начитавшись блогеров на своей страничке в Фейсбуке недоброжелателям решил ответить муж Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков.

Вот что мужчина написал в своем блоге:

"Попалась статья крупного блогера в жж Елены Миро.

Ну что тут сказать... Мнение, что "Евровидение" конкурс для домохозяек и мало кому интересный кроме нас, ошибочно и не ясно откуда пошло. Аудитория у него вторая в мире после олимпийских игр или Оскара, вроде несколько сотен миллионов зрителей. В Европе этот конкурс необычайно популярен и относятся к нему серьезно и с очень большим вниманием и любовью. Ну и какой-то общий тон статьи агрессивно обиженный.

Призыв не участвовать и всех послать, мягко говоря, странный. Что вообще происходит?! Зачем это? Почему всех надо куда-то слать? Психология подростков, сдаётся мне. И ведь сколько подпевал в комментариях.

...Есть еще такой Садальский. Тоже популярный блогер и уважаемый артист. Человек искусства, но вот и ему всё плохо и без изюма и харизмы. Эх. Только руками остаётся развести. Что думаете? Почему так?"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Пугачева просила передать Полине Гагариной, что она гордится ее выступлением»

19-го мая в Вене прошел первый полуфинал "Евровидения". Мы, конечно же, волновались - не повернется ли к нам Европа своей нетолерантной стороной, не отомстит ли за нашу самость, не включив россиянку в финал? Несмотря на то, что и песня у нас сильная, и Гагарина тут объективно - любимица публики, могло случиться все, что угодно. Но все-таки музыка победила политику и в итоге Полина выйдет на сцену во второй части финала (подробности)

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Композитор Матецкий о полуфинале «Евровидения-2015»: Полина выступила здорово

По мнению композитора, продюсера и одного из авторов конкурсной песни Владимира Матецкого, в полуфинале Полина выступила здорово.

- Вы знаете, это праздник. Евровидение – это такой яркий, яркий праздник. И понять Евровидение можно только находясь здесь. Но я надеюсь, что у экранов слушатели и зрители тоже могли насладиться вот этой атмосферой. Она особая (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Московский ОМОН снял ролик в поддержку Полины Гагариной на «Евровидении»

Удачи Полине в дальнейшем желают не только многочисленные поклонники, слушатели и коллеги. Накануне полуфинала в Сети появился ролик в поддержку исполнительницы, который сняли... бойцы московского ОМОН! (подробности)