Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics

Кончита Вурст: Полина Гагарина красивее, чем я!

Лицо Евровидения 2015 ответила на вопросы журналистов
Прически у певиц и правда похожи. фото из инстаграма Полины Гагариной

Прически у певиц и правда похожи. фото из инстаграма Полины Гагариной

В этот четверг Кончита в очередной раз решила напомнить о себе. В рамках конкурса она решила презентовать свою книгу фотографий со скромным названием "Кончита". Журналистов пришло немало - пока еще всем интересна жизнь бородатой женщины.

Австрийское чудо поразило всех своим декольте - Вурст выбрала платье с вырезом до пупа, открывающим ее безупречно плоскую грудь.

Одна журналистка даже догадалась спросить - "Как вы думаете, кто из вас красивее - вы или представительница России Полина Гагарина?". На что Кончита, слава Богу, ответила:

"Полина. Зато у нас с ней прически одинаковые!".

В этот четверг Кончита в очередной раз решила напомнить о себе

В этот четверг Кончита в очередной раз решила напомнить о себе

Фото: Елена ЛАПТЕВА

Журналистка (к слову, представляющая Россию, по ее словам), поразила, по ходу, даже саму Кончиту фразой - "Я думаю, что она пытается вас копировать".

На вопросы о политике Вурст сказала, что если у нее выдалась возможность повстречаться с кем-то влиятельным, она бы с удовольствием пообщалась, чтобы понять, каково это - обладать такой невероятной властью.

Лицо Евровидения 2015 ответила на вопросы журналистов

Лицо Евровидения 2015 ответила на вопросы журналистов

Фото: Елена ЛАПТЕВА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полина Гагарина: Самый страшный ночной кошмар - забыть слова песни!

Корреспонденты "КП" расспросили певицу, как она готовится к выходу на сцену "Евровидения"

- Полина, поскольку вы серьезная, крепкая вокалистка, хочется узнать, как готовите голос? Помните, в «Веселых ребятах» певица пила сырые яйца... И как вообще настраиваете себя?

- Я тут не чувствую себя такой уж серьезной вокалисткой. Наоборот, как будто вернулась в детство. Десять лет назад я участвовала в различных конкурсах, проектах (в 16 лет Полина выиграла в «Фабрике звезд-2» - ред.). И сейчас меня посещают флэшбэки - вспышки из прошлого. Как я себя настраиваю? Пока стараюсь не думать, как выйду на сцену, потому что это невероятно волнующе (подробности)

Композитор Матецкий о полуфинале «Евровидения-2015»: Полина выступила здорово

Финал международного конкурса «Евровидение», где Полина Гагарина выступит с песней A Million Voices, состоится 21 мая в Вене. Причем многие достаточно высоко оценивают шансы выпускницы «Фабрики звезд» на победу. Так, по мнению композитора, продюсера и одного из авторов конкурсной песни Владимира Матецкого, в полуфинале Полина выступила здорово (подробности)