Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды20 мая 2015 22:00

«Сладкая жизнь» с горьковатым привкусом

С 25 мая на ТНТ начинается второй сезон самого откровенного сериала на нашем ТВ
Источник:kp.ru
Самая колоритная пара фильма: владелец ночного клуба Игорь (Никита Панфилов) и танцовщица Саша (Марта Носова). Фото: телеканал ТНТ.

Самая колоритная пара фильма: владелец ночного клуба Игорь (Никита Панфилов) и танцовщица Саша (Марта Носова). Фото: телеканал ТНТ.

Это не про семидесятые и даже не про девяностые. Герои этого проекта живут сейчас. «Сладким» столичным настоящим с налетом лоска и похотливости. Их волнует, как технично обеспечить откаты, как найти богатого покровителя, как открыть собственное дело, как жить в браке, но вместе с тем свободно.

В центре сюжета - успешные москвичи Марк (Антон Денисенко), Игорь (Никита Панфилов), Наташа (Мария Шумакова), Лера (Лукерья Ильяшенко), Вадим (Роман Маякин) и Юля (Анастасия Меськова). Все меняется, когда в их жизни появляется Саша (Марта Носова) - мать-одиночка из Перми, которая зарабатывает на жизнь танцами go-go.

- Я и на самом деле зарабатывала деньги с 14 лет танцами go-go, - рассказала Марта, хореограф по образованию, для которой роль Саши в сериале «Сладкая жизнь» стала актерским дебютом. - Я ранний взрослый человек. Родители воспитали меня так, что я должна зарабатывать тем, что мне нравится. А так как я с самого детства танцую, то это не стало для меня чем-то из ряда вон выходящим. Я знала, что мне предстоит сниматься обнаженной и в откровенных сценах. Но я отнеслась к этому просто: не смущаюсь своего тела. Моя героиня притягивает к себе мужчин самобытностью и необычностью. Она не похожа на стереотипных девушек.

И действительно, при появлении Саши мужские бастионы рушатся. Так, в первом сезоне владелец ресторана и ночного клуба Игорь пытался приударить за Сашей, но та его прокатывала. В новых сериях колоритная парочка уже вместе.

- Главная задача сценаристов, как мне показалось, заключалась в том, чтобы поставить все с ног на голову, - считает Никита Панфилов, исполнитель роли Игоря. - Все, что было в первой части, перечеркивается. Причем у каждого героя.

Кстати, в новом сезоне в сериале появятся и новые персонажи. Например, дядя Марка - генерал МВД Анатолий, который влюбится в Леру. А также мануальный терапевт Сергей - поклонник Наташи с сайта знакомств и однокурсница Игоря, влюбленная в него со студенческих времен.

ТНТ, «Сладкая жизнь».

C 25 мая. Понедельник - четверг, 22.00.