Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Туризм13 мая 2015 11:30

Кто выиграл в фотоконкурсе «Май, дача, курорт»?

Выбираем лучший репортаж пользователей мобильного приложения «Спецкор» от «Комсомольской правды»
Спецкор

Фото: Мобильное приложение «Спецкор» от «Комсомольской правды»

Закончились долгожданные майские праздники. А вместе с ними и фотоконкурс «Май, дача, курорт» в мобильном приложении «Спецкор» от «Комсомольской правды». Судя по вашим репортажам, многие знают толк в отдыхе. Хлопоты по даче, пляж на курорте, шашлык с друзьями или дальний поход по просторам нашей необъятной страны. Вариантов, как провести каникулы, оказалась масса.

Сегодня мы подводим итоги фотоконкурса «Май, дача, курорт» в мобильном приложении «Спецкор» от «Комсомольской правды». Первое место, а вместе с ним приз в 3 000 рублей получает Антон Минеев из Выксы!

Вместо традиционных шашлыков было решено приготовить плов.

Вместо традиционных шашлыков было решено приготовить плов.

Фото: Мобильное приложение «Спецкор» от «Комсомольской правды»

Его история о пикнике пришлась по душе многим, судя по количеству лайков в мобильном приложении «Спецкор»:

- Майские праздники! Что может быть лучше?! Отдыхаем на природе! В этом году решили отказаться от БАНАЛЬНОГО шашлыка, - комментирует победитель. - Решили заменить его настоящим узбекским пловом. Готовились целый месяц. Сами сварили подставку для казана из автомобильного диска. Пересмотрели в интернете штук 100 рецептов приготовления плова. И всё не зря! Плов получился просто чудо!

Поздравляем победителя!

Скачивайте мобильное приложение «Спецкор». И с помощью него вы сможете снимать собственные репортажи, оформлять фото и видео интересными темами и делиться ими одним кликом с друзьями во всех ваших социальных сетях. Лучшие репортажи ждет вознаграждение!

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»

Скачать:

- На iPhone и iPad в AppStore

- На смартфон или планшет на базе Androd в Google Play