Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды27 апреля 2015 12:30

Бред Питт вышел в свет с подбитым глазом

Секс-символ Голливуда объяснил это нелепым падением в шлепанцах
Американские репортеры посчитали своим долгом выяснить у знаменитости, что же с ним произошло

Американские репортеры посчитали своим долгом выяснить у знаменитости, что же с ним произошло

Фото: SPLASH NEWS

Безусловно талантливый и очень красивый актер, за плечами которого миллион замечательных ролей, в последние годы очень редкий гость тех или иных светских мероприятий. 51-летний Бред Питт появляется, как правило, раз-два в год на «Оскаре» и, к примеру, на премьере картин, имеющих отношения к нему или его жене Анджелине Джоли.

Но выход в свет признанного секс-символа Голливуда в минувшее воскресенье 26 апреля забудут не скоро. Бредди явно удивил публику и папарацци, появившись на благотворительном вечере с подбитым глазом. Конечно же фотографы не упустили шанс запечатлеть со всех сторон синяк или ссадину под глазом у красавчика Питта.

Американские репортеры посчитали своим долгом выяснить у знаменитости, что же с ним произошло. По словам актера, никто его не бил. Вот что именно он сказал западным изданиям:

- Это то, что происходит, когда вы пытаетесь идти в темноте, при этом ваши руки полностью заняты вещами, а на ногах надеты шлепанцы. В итоге, когда вы пытаетесь остановить падение, ударяетесь лицом.

Бред Питт вышел в свет с подбитым глазом

Бред Питт вышел в свет с подбитым глазом

Фото: SPLASH NEWS

Нужно отдать должное человеку, для которого внешность напрямую связана с его профессиональной деятельностью. А объективы папарацци настроены именно на его персону, учитывая страшную популярность. Бред не мог пропустить благотворительный концерт и аукцион, который организовали в целях помощи больным аутизмом. Питт внес свой немалый вклад, заплатив за гитару с автографом одного из исполнителей-аутистов колоссальные 23 тысячи долларов.