Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2015 22:00

Финал подкрался незаметно

25 апреля определится победитель шоу «Танцы со звездами»

Изначально финал планировали провести 2 мая, но неожиданно организаторы решили устроить его на неделю раньше. Почему? Остается только гадать, ведь по составу участников и судей, уровню звездных гостей этот сезон стал самым мощным. Николай Валуев, Чулпан Хаматова, Константин Хабенский, Никита Михалков, Федор Бондарчук - кто только не посетил проект! Большинство из именитых гостей пришло в студию потому, что впервые «Танцы со звездами» носили благотворительный характер. Деньги от отправленных зрителями СМС - набралось больше 16 млн. рублей - перечислялись в фонды помощи.

Уровень танцев и постановок в этом сезоне тоже оказался запредельным. А все потому, что профессиональные танцоры были по крупицам собраны по всему миру. Все ребята выступали на «Танцах со звездами» в Америке, Великобритании, Австралии и других странах, поэтому знают, как делать шоу.

Ирина Пегова и Андрей Козловский не сдают лидерских позиций на протяжении всего сезона.

Ирина Пегова и Андрей Козловский не сдают лидерских позиций на протяжении всего сезона.

Фото: Алексей ЛАДЫГИН

До финала из 14 пар дошло только 5: Ирина Пегова и Андрей Козловский, Аделина Сотникова и Глеб Савченко, Агния Дитковските и Евгений Раев, Ксения Алферова и Денис Тагинцев, Светлана Иванова и Евгений Папунаишвили. Победитель сезона определится по хитрой системе, в которой судейские оценки объединят со зрительскими голосами. Самые высокие шансы на победу в проекте у Пеговой и Козловского, которые с первой программы захватили лидерство. Правда, в эту субботу прежние заслуги будут не в счет. Во время прямого эфира начнется зрительское голосование, которое может вывести на первое место любой дуэт. Призов за чемпионский титул не положено, единственная награда - это кубок «Танцев со звездами».

«Танцы со звездами». Суббота, 16.45, Россия 1.