Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2015 16:30

Юрий Антонов закрыл инстаграм из-за появившейся там голой груди

О том, что страничку знаменитости взломали, сообщил адвокат певца Сергей Жорин

А началось все с того, что 70-летний популярный певец и автор своих нетленных хитов завел себе аккаунт в модном ныне фотоблоге. Там то и дело появлялись любимые зверушки артиста, просто животные, которых Юрий Михайлович очень любит, да снимки со другими знаменитостями в обнимку. Однако откуда не возьмись во время отпуска артиста на заграничном зимнем курорте в его инстаграме публикуется фото обнаженной женской груди, лица девушки было не разглядеть.

Ловкие журналисты, обнаружившие сей факт, тут же сделали снимок экрана с этим пикантным фото на страничке музыканта и, соответственно, новость по этому поводу.

Юрий Антонов принял решение закрыть официальный аккаунт в Instagram - пишет в том же микроблоге Сергей Жорин, защитник певца

Юрий Антонов принял решение закрыть официальный аккаунт в Instagram - пишет в том же микроблоге Сергей Жорин, защитник певца

Фото: СОЦСЕТИ

Как только Народный артист России заметил это безобразие, фото исчезло из его аккаунта. Спустя пару недель Антонов через своего адвоката сделал официально заявление, что свой инстаграм он закрывает: - Важное заявление! Юрий Антонов принял решение закрыть официальный аккаунт в Instagram - пишет в том же микроблоге Сергей Жорин, защитник певца.- Причиной послужили следующие обстоятельства: Юрий Михайлович успел разместить несколько редких и интересных фотографий из личной и творческой жизни. Фотографии вызвали высокий интерес аудитории. Однако вскоре аккаунт композитора был взломан и неизвестные стали публиковать фото, не имеющие к Антонову никакого отношения. Обращаю внимание заинтересованных лиц, что решение о закрытии аккаунта принято исключительно Антоновым! Иная информация не соответствует действительности!