Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2015 16:00

Ирина Шейк встречается с голливудским актером Брэдли Купером

Четырехкратный номинант на «Оскар» и бывший жених Рене Зеллвегер без ума от русской красавицы
Сердце Ирины удалось покорить первому красавцу американского кинематографа Брэдли Куперу.

Сердце Ирины удалось покорить первому красавцу американского кинематографа Брэдли Куперу.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

После того, как Ирина Шейк в январе этого года рассталась с Криштиану Роналду, ей приписывали немало увлечений. Но ни одно из них не оказалось серьезным И вот — свежая новость с Голливудских холмов: сердце Ирины удалось покорить первому красавцу американского кинематографа Брэдли Куперу. Как сообщает New York Post, Ирину все чаще видят в компании актера.

Вечером в среду, 22 апреля, например, Брэдли пригласил супермодель посмотреть бродвейский мюзикл «Finding Neverland». По сведениям издания, пара познакомилась больше недели назад через общих друзей, и с тех пор постоянно встречается. Насколько далеко продвинутся их отношения — покажет время, но источники New York Post уверены, что Ирина и Брэдли глубоко симпатизируют друг другу. Что неудивительно: Ира — редкая красавица, да и Купер — постоянный победитель всевозможных рейтингов «самых-самых» мужчин планеты.

40-летний Брэдли Купер считается одним из самых талантливых актеров своего поколения: он хорош как в комедиях (вспомним хотя бы «Мальчишник в Вегасе»), так и в серьезных драматических образах. Артист уже четыре раза номинировался на «Оскар» - за роли в картинах «Мой парень — псих», «Афера по-американски», «Снайпер» и как продюсер фильма «Снайпер».

Недавно Брэдли расстался со своей подругой — молодой британской моделью Сьюки Уотерхаус. До нее Купер три года встречался со звездой «Дневника Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер — они съехались в августе 2009 года и расстались в 2011 году. Говорили, что пара вот-вот пойдет под венец, но Брэдли в итоге бросил Рене, променяв ее на молоденькую манекенщицу.