Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 апреля 2015 16:19

ТНТ снял с эфира Comedy Woman и Comedy Club

24 апреля, в День памяти жертв геноцида армян, телеканал отказывается от юмора
Вечерний эфир ТНТ обойдется без юмора.

Вечерний эфир ТНТ обойдется без юмора.

Включив телевизор пятничным вечером, постоянные зрители ТНТ наверняка окажутся в некотором недоумении. В связи со 100-летней годовщиной начала геноцида армян канал изменил сетку вещания. Вечерний эфир ТНТ обойдется без юмора: не выйдут ни Comedy Woman, ни Comedy Club, ни «Comedy Баттл», ни развлекательное шоу «Не спать!». Все программы будут перенесены на 30 апреля.

В память о трагических событиях 1915 года 24 апреля, в 20.00, ТНТ покажет безмолвное видеобращение звезд канала. А в час ночи в эфир выйдет художественный фильм 2007 года «Гнездо жаворонка».

Действие этой исторической драмы происходит как раз в 1915 году. По сюжету, два армянских брата мечтают о встрече после 20-летней разлуки. Один из них - эмигрировавший в Венецию и женившийся на итальянской графине доктор, другой - уважаемый землевладелец в маленьком городке Анатолии. Но начинается Первая мировая война. Италия закрывает границы, а турецким военным приказано уничтожить армянские семьи…

Известный юморист, телеведущий и продюсер Гарик Мартиросян, в свою очередь, заявил в интервью агентству «Русарминфо», что 24 апреля он, как и многие его коллеги по проекту Comedy Club, проведут в столице Армении Ереване.

- Туда приедут не только известные всем актеры, выступающие на сцене, но и сценаристы, продюсеры, редакторы. В Ереван прилетит также генеральный директор ТНТ Игорь Мишин, - рассказал журналистам Мартиросян.