Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
Звезды29 марта 2015 13:49

Бритни Спирс снова выходит замуж. В третий раз!

Кольцо тому доказательство

Фото: SPLASH NEWS

В то время, как другие знаменитости свою частную жизнь ревностно охраняют, поп-принцесса Бритни к ним определенно не относится и из личной жизни секрета не делает. На днях она демонстративно появилась перед журналистами с огромным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки.

Это случилось на Гавайях, где она в данный момент проводит отпуск со своим новым другом.

Хотя, как сказать новым. Он, конечно, новая глава в жизни Бритни, после второго развода певицы и смерти экс-бойфренда Джона Сендэла, благодаря которому певица преодолела свою алкогольную зависимость и который был убит талибами в Афганистане, тем не менее, роману певицы и Чарли уже полгода.

Чарли - сын известного телемагната Дика Эберсола, известный нам также по роману с российской теннисисткой Марией Шараповой. А впервые он попал в поле зрения прессы после авиакатастрофы 2004 года, когда погибли два члена команды и младший брат Чарли, однако сам Чарли и его отец выжили.

Фото Facebook

Фото Facebook

Бритни и Эберсол встречаются около полгода, и недавно певица также подтвердила, что готова снова выйти замуж. А во время недавнего интервью на вопрос, не видит ли Бритни себя в ближайшем будущем в одной из часовен Лас-Вегаса перед алтарем вместе с Чарли, поп-звезда игриво ответила: «Кто знает?». И, видимо, ее желание было исполнено. Кольцо тому доказательство.

Хотя еще недавно Бритни журналу People призналась: „Я не человек, который просит о браке. Лично для меня важнее, если двое любят и относятся друг к другу уважительно и честно“. Впрочем, она знает, о чем говорит, все-таки дважды уже была замужем.

Тем не менее, почему бы не выйти замуж и в третий раз? Пару дней назад певица выложила в Facebook снимок с Чарли и своими сыновьями и подписала его: «Нет ничего лучше семейных обедов в Вегасе».

Фото: SPLASH NEWS

А еще призналась, что Чарли отлично справляется с ролью отца, и дети (Шон и Джейден) просто в восторге от него. «Я очень хочу подарить Чарли общего ребенка, и будет восхитительно, если родится девочка».

В общем, Бритни светится от счастья! А ведь ровно год назад Спирс собиралась замуж за совершенно другого человека, за Дэвида Лукадо, приготовления шли полным ходом. Предполагалось, что отношения они узаконят в доме Элвиса Пресли в Мемфисе, штат Теннеси. И тогда Бритни говорила журналистам, что хочет, чтобы ее свадьба была в центре всеобщего внимания. Но церемония, да и отношения пары, расстроились.

До этого, напомним, предыдущие свадьбы певицы проходили в Лас-Вегасе (с Джейсоном Александром в 2004 году) и в Лос-Анджелесе (когда в том же 2004 году Спирс вышла замуж за Кевина Федерлайна).

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Ради рекламы линии белья Бритни Спирс сильно похудела. Но на то Бритни и звезда - воля и железный характер, чтобы в преддверии запуска своей новой коллекции нижнего белья взять себя в руки. Ведь рекламировать новинку Спирс собирается сама, а значит, певица села на строгую диету.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бритни Спирс разделась до трусов

33-летняя американская поп-певица представила новую коллекцию белья и купальников. 33-летняя американская поп-певица, обладательница премии «Грэмми», киноактриса Бритни Спирс представила новую коллекцию белья и купальников во время театрализованного представления в Планете Голливуд в Лас-Вегасе. Напомним, она объявила о своих намерениях открыть линию женского белья летом прошлого года. Сегодня трусы и лифчики с ее именем продаются в 200 странах мира (читать дальше)