Премия Рунета-2020
Пермь
+10°
Boom metrics
Звезды30 марта 2015 13:42

Актриса Зоя Бербер интригует публику: беременная или нет?

В соцсетях «звезда» «Фарцы» и «Реальных пацанов» поместила фото с округлившимся животиком
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Популярная актриса из Перми Зоя Бербер, известная по роли красавицы Леры из ситкома «Реальные пацаны» и снявшаяся в одной из главных ролей только вышедшего на экраны сериала «Фарца», возможно, станет мамой. На своих страничках в соцсетях Зоя поместила фото, где она позирует с заметно округлившимся животиком. На фото за ручку ее держит 25-летний питерский актер Филипп Горенштейн.

«Спасибо за те добрые слова и пожелания, - пишет Зоя Бербер. - Начинается что-то очень интересное... Время, что поменяет все вокруг! Переживания и сомнения в самой себе порой охватывают, но ваши слова добавили уверенности и решимости! Каждое слово, каждое пожелание и добрую улыбку шлю в ответ!»

А интернет сообщество вовсю кинулось обсуждать: действительно ли Зоя беременна или она просто дурачит публику, «раскручивая» новый телесериал? С одной стороны все посты в соцсетях актрисы намекают на ее интересное положение, она пишет, что ей нельзя волноваться, спрашивает совета мамочек по разным поводам, с другой - есть свежие фото, где нет даже намека на беременность девушки. Очень вероятно, что будущий ребенок Зои задуман лишь сценарием «Фарцы».

Напомним, Зоя училась в пермской школе № 91 - в классе с театральным уклоном. После школы поступила в хореографический колледж, затем училась на модельера одежды.

Затем она поступила в Пермский институт искусства и культуры на курс режиссера Бориса Мильграма.

В 2010 - 2014 годах сыграла роль Леры в «Реальных пацанах».

В 2011 году по версии журнала «Maxim» Зоя Бербер заняла 5 место в списке «100 самых сексуальных женщин страны».