Премия Рунета-2020
Россия
Boom metrics
Досуг23 марта 2015 14:56

На Тишинке покажут костюмы Гурченко

Кому винтажа и антиквариата, а еще массу любопытных вещиц?
На Тишинке покажут костюмы Гурченко

На Тишинке покажут костюмы Гурченко

На Тишинке очередной съезд любителей старины.

Обещано большое количество живописи, графики, изделий из цветного стекла, серебряной утвари, бижутерии, медной посуды и фарфоровых статуэток.

Из Франции привезут старинное монастырское кружево. А из Дании - коллекцию копенгагенского фарфора. Часть экземпляров, как утверждают организаторы, имеют музейную ценность.

Откроются два спецпроекта. Первый посвящен детским книгам. Будут и сами книги, и высказывания о детском чтении от известных людей. Свое мнение о книгах высказали Леонид Парфенов, Яна Поплавская и другие уважаемые личности.

Вторая экспозиция посвящена костюмам легенды отечественного кинематографа - Людмилы Гурченко. А также ее украшениям, головным уборам и находкам, сделанным на Тишинке. Людмила Марковна слыла большой любительницей старинных вещиц.

Сногсшибательные туалеты актриса шила у выдающихся модельеров и у талантливых портних. Да и сама была не прочь расшить бисером или стеклярусом какое-нибудь вечернее платье. Нарядов, достойных королев, у нее было немало. Именно поэтому экспозиция будет обновляться каждый день!

ГДЕ: ВЦ «Т-Модуль», ст. м. «Белорусская», Тишинская пл., 1.

КОГДА: С 26 по 29 марта.

Цена билетов: 200 руб.