Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды19 февраля 2015 22:00

Танцуют всех!

«КП» выяснила, через что пришлось переступить звездам ради участия в шоу «Танцы со звездами»

Валерия Гай Германика размотала клубок комплексов

Никита Михалков, приглашенный в жюри первой передачи, сознался, что согласился судить только ради того, чтобы посмотреть на Гай Германику на паркете. По словам режиссера, он ожидал чего угодно, но только не того, что Валерия в легком платье с обнаженными плечами и завитыми локонами будет женственно танцевать. «Ну что, Лера, понравился тебе гламур? А чего притворялась?» - допрашивал он коллегу-режиссера. Гай Германика еле сдерживала слезы.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

На репетициях Лера неоднократно заявляла, что все ей не нравится, что она толстая и чувствует себя как «слон в посудной лавке» и как «волк на псарне». А потом оправдывалась: «Я же режиссер. Я - клубок комплексов».

Ей вторит партнер - танцор Максим Петров: «Узнав этого человека, вы будете удивлены. Она очень не уверена в себе. За этим имиджем скрывается самый обычный человек».

Юлия Волкова выступила на обезболивающих

Незадолго до первого эфира экс-«татушка» получила на тренировке травму. Врачи подозревали трещину в ребре, однако Юля отделалась сильным растяжением мышц. Перед выступлением ей вкололи обезболивающее и выпустили на паркет. А затем сделали тугую повязку, в которой она ходит до сих пор. Сниматься с шоу певица не намерена, но ко второму выпуску она со своим партнером Андреем Карповым подготовила медленный танец - вальс. Кстати, 20 февраля Юля празднует 30-летие. Юбилей она отметит с утра ударной тренировкой.

Мария Голубкина справилась с танцефобией

- Есть у людей аэрофобия, а у меня танцефобия! - признается дочь Андрея Миронова. - Когда мне позвонили с предложением принять участие в «Танцах со звездами», я ответила: «Я не просто не умею танцевать, а мне стыдно это делать». Но предложение актриса все-таки приняла. Правда, теперь по любому поводу публично и не очень ругает себя: «Мне стыдно, что я столько вешу», «Я не могу за два дня запомнить танец» и т. д. Мария заявила «Комсомолке», что будет справедливо, если именно их пару судьи отчислят с шоу. Хотя, на наш взгляд, танцует актриса не хуже других. Просто неуверенность, переливающаяся через край, выплескивается и на судей, и на телезрителей.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Не пропустите!

Первый выпуск «Танцев со звездами» принес безоговорочную победу актрисе Ирине Пеговой и ее партнеру танцору Андрею Козловскому. Пара набрала максимальное количество баллов - 50. В аутсайдеры проекта жюри записало актрису Марию Голубкину и танцора Леонида Бурло, поставив им 37 баллов. Вопреки правилам шоу, на первый раз решили никого не выгонять. Но уже в эту субботу один из четырнадцати дуэтов покинет проект.

«Танцы со звездами». Суббота, 16.35, Россия 1.

Фото: Михаил ФРОЛОВ