Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт23 января 2015 9:30

Роналду сделал сюрприз своему маленькому фанату, переодевшись в бездомного

Футболист подарил мальчику мяч со своим автографом [видео]
Криштиану Роналду принял облик бездомного бродяги, чтобы удивить своего юного фаната

Криштиану Роналду принял облик бездомного бродяги, чтобы удивить своего юного фаната

Фото: REUTERS

Криштиану Роналду сделал сюрприз для своего маленького фаната. Португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, вышел на площадь Каллао в Мадриде, переодевшись нищим бродягой. Никто из окружающих не смог заподозрить в лохматом, бородатом мужичке в мешковатой одежде звезду мирового футбола.

Когда Роналду увидел своего юного поклонника, которому и предназначался сюрприз, он подошел к мальчику и заговорил с ним. При этом спортсмен сначала снял растрепанный парик, потом отклеил бороду и усы.

Изумлению ребенка при этом не было предела. Он смотрел и, казалось, не верил своим глазам. Криштиану Роналду обнял мальчика и подарил ему мяч со своим автографом на долгую память.

Свидетели этого события поприветствовали поступок футболиста одобрительными возгласами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роналду забивал всем. Даже своему «Реалу»...

Форвард «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим игроком в истории португальского футбола, сообщает sovsport.ru

Эту награду учредила федерация футбола Португалии. Роналду в ходе голосования опередил легендарных Эйсебио и Луиша Фигу.(подробности)

Португалец Криштиану Роналду стал лучшим футболистом мира

Нападающий испанского "Реала" второй год подряд получил престижную награду - "Золотой мяч"

В швейцарском Цюрихе были официально оглашены итоги голосования по выборам лучшего футболиста планеты 2014 году. В тройку финалистов вошли немецкий вратарь Мануэль Нойер и два нападающих - аргентинец Лео Месси и португалец Криштиану Роналду.(подробности)

Почему лучшим футболистом мира стал Криштиану Роналду

За день до объявления лучшего игрока мира 2014 года на нашем сайте мы устроили голосование, спросив у читателей: «Кто же достоин звания лучшего футболиста планеты?». Немец Мануэль Нойер, аргентинец Лео Месси и португалец Криштиану Роналду толкались локтями, попеременно выходя на первое место. В итоге с минимальным преимуществом в 2 голоса победил Роналду.(подробности)

Криштиану Роналду: Знаю, что когда-нибудь войду в историю футбола

Форвард «Реала», который в понедельник был признан лучшим игроком прошлого года и получил «Золотой мяч», заявил, что намерен достичь еще больших высот. (подробности)