Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды19 декабря 2014 10:10

Губы как Анджелины Джоли и глаза Белоснежки

Американский визажист Канди Джонсон один в один перевоплощается в Анджелину Джоли, в диснеевскую Белоснежку, певицу Мадонну и многих других знаменитостей [фото, видео]
Визажист Канди Джонсон один в один перевоплощается в звезд и созданные ими образы

Визажист Канди Джонсон один в один перевоплощается в звезд и созданные ими образы

Фото: СОЦСЕТИ

Художник-визажист из Лос-Анджелеса Канди Джонсон завоевала целую армию поклонников благодаря своего удивительному таланту. Она умудряется перевоплотиться в разных знаменитостей исключительно с помощью косметики. А потом эта очаровательная женщина и мать-одиночка (у нее четверо детей) выкладывает фото у себя в Инстаграм, на которых она в образе, например, Мадонны или Анджелины Джоли и даже мультяшный персонажей. Кроме того, талантливая художница рассказывает, как она создает эти образы и выкладывает учебное видео в YouTube. Сразу оговоримся, что у самой Канди лицо идеальное и прекрасно "ложится" под любой грим.

Фото: СОЦСЕТИ

Фото: СОЦСЕТИ

Наиболее удачные ее перевоплощения в Анджелину Джоли, в диснеевскую Белоснежку, или героиню мультика "Холодное сердце" жестокую Эльзу. Очень смешным получился образ звезды 50-х годов американской комедийной актрисы и главной героини телесериала «Я люблю Люси» Люсиль Болл. Канди загримировалась под Кайли Дженнер, молодую актрису и модель, одну из участниц телешоу "Семейство Кардашян". И перевоплотилась в Уму Турман в фильме «Бэтмен и Робин». Ее "Мадонна" как две капли воды похожа на оригинал. А какая милая получилась Эффи Бряк из фильма "Голодные игры". В реальности эту роль сыграла актриса Элизабет Бэнкс. Кстати, большинству знаменитостей нравится работа Канди, которая иногда побаивается их реакции. Больше всего Канди опасалась реакции актрисы и модели Дженис Дикенсон, которая, наоборот, очень хвалили художницу.

Фото: СОЦСЕТИ

Фото: СОЦСЕТИ

Фото: СОЦСЕТИ

Фото: СОЦСЕТИ

У талантливой визажистки уже более двух 2,7 миллионов просмотров в YouTube, а ее поклонников, которые регулярно заглядывают в ее Инстаграм, уже более 700 тысяч.