Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Здоровье15 декабря 2014 14:10

Чего на самом деле боятся мужчины в постели

Оказывается, лишь меньшую половину из них волнует, что партнерша не испытает оргазма

Ученые из Чехии провели большой психологический опрос на тему мужских сексуальных страхов. Участниками стали 1000 представителей сильного пола в возрасте от 18 до 50 лет. И вот что показали результаты теста.

83% мужчин всех возрастов признались, что больше всего их пугает незапланированная беременность партнерш. Ага, знали бы они, как это пугает самих партнерш. С каким трепетом и нервной дрожью в конечностях мы, бывает, ждем «приговора» бэби-теста.

Лишить девушку девственности опасаются 70% опрошенных. Вот мечтатели! А хватит ли в наши времена на столько «боящихся» девственниц-то?

А если милая сердцу дама прямо в постели начнет производить словесное сравнение с бывшими любовниками? Мысль об этом не просто обижает, а приводит в ужас 64% респондентов.

45% участников исследования беспокоятся, что их женщина не испытает оргазма. И одновременно мужчины начинают подозревать партнерш в симуляции. Ну, конечно, каждый второй эгоист несчастный! Хотя, если разобраться, ведь каждый второй вполне себе альтруист.

А 36% опрошенных мужчин предпочитают консервативную интимную жизнь, поэтому их страшат и сексуальные эксперименты, и психологические тесты на эту тему.