Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды24 ноября 2014 15:35

Надежда Грановская объявила табу на тему о свадьбе

Выход Экс-«ВИА Гры» с кольцом на безымянном пальце дал почву для слухов

Фото: Елена ЛАПТЕВА

Самая сексуальная группа страны и СНГ успела поведать на своем веку около двух десятков участниц, но золотой состав «ВИА Гры» всегда будет представлять Анна Седокова, Вера Брежнева и Надежда Грановская (по паспорту Мейхер, - ред.). Так вот последняя жгучая томная пышногрудая брюнетка, в отличие от «золотых» коллег пока единственная, кто не успел побывать замужем.

Напомним, что Надя воспитывает 12 летнего сына Игоря, имя отца которого до сих пор не разглашает. Весной 2012 года она родила дочь Анну от российского бизнесмена Михаила Уржумцева.

И, судя по всему, теперь есть повод для радости и, одновременно, для грусти мужской мечтающей о ней половины. Как заподозрили внимательные зрители популярной передачи Гузеевой «Давай поженимся», Надежда скорее всего уже замужем. Грановская пришла на запись одной из программ с обручальным кольцом на безымянном пальце что само по себе является заявлением всему миру о своем статусе.

Тут же появилась информация, что законным мужем экс-«ВИА Гры» стал отец ее второго ребенка Михаил Уржумцев. К слову, последние годы пара уже является как таковыми мужем и женой, но теперь, скорее всего, они решили расписаться.

Для того, чтобы подтвердить эту новость «Комсомолка» дозвонилась до представительницы Нади Елены Самойловой:

- Меня попросили не комментировать эту информацию. Пока, - объяснила PR-менеджер певицы. - Она пока объявила табу на тему о свадьбе.

Не исключено, что вот-вот должна выйти эксклюзивная фотосессия в одном из модных журналов и Грановская решила таким образом добавить пущей интриги и таинственности вокруг себя. Или, просто напросто, Надежда и ее супруг решили не делать достоянием общественности такое личное семейное событие.