Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды30 октября 2014 14:35

Катчер изменял будущей матери своего ребенка?

Голливудского актера обвинили в том, что он скрыл отношения с Милой Кунис ради ночи с блондинкой-визажистом
Серьезный раздор в отношения Катчера и Кунис могу внести откровения некой блондинки

Серьезный раздор в отношения Катчера и Кунис могу внести откровения некой блондинки

Фото: REUTERS

Все не слава Богу у этих звезд. Вроде бы все месяц назад порадовались за голливудского серцееда, который вроде как остепенился, встретив красотку, до сих пор умеющую говорить по-русски, родившей ему первенца... Но куда же без скандалов вокруг пары, личная жизнь которой так интересует прессу?

Серьезный раздор в отношения Катчера и Кунис могу внести откровения некой блондинки Линн Массингер, работающей гримером и визажистом. Казалось бы, после романов с голливудскими знаменитостями и брака с Деми Мур, просто блондинка - явно не его уровень. Но тем не менее, рассказ Линн о связи с Эштоном стал достоянием общественности, благодаря британскому таблоиду The Sun.

Молодая девушка, приехавшая в США из Швейцарии, поведала журналистам о том, что не только была близка а Катчером, с которым познакомилась в баре, но даже удостоилась приглашения в его в шикарный особняк в Голливуде.

Все бы ничего, вот только в тот момент, когда Массингер проводила с известным актером ночь у него дома, он уже встречался с Милой Кунис. Называются даже даты, мол, отношения со звездой «Черного лебедя» начались в апреле 2012 года, а интрижку с блондинкой-визажистом он закрутил спустя два месяца, в июле.

Что заставило даму вспомнить об этом акурат после рождения у бывшего любовника дочери, история умалчивает, можно только гадать. Но это мало похоже на ложь. Ведь Линн Массингер предъявила фотодоказательства. На снимках актер сильно обросший, с большой бородой - как раз в это время он готовился к съемкам в биографической картине о Стиве Джобсе

- Это был лучший вечер в моей жизни, - описывает свои впечатления таблоиду Линн. - Но когда я была в его доме, он никаким словом не обмолвился о Миле. Я надеюсь, он думал обо мне хорошо.

К слову, с Кунис Катчер обручился в феврале 2014-го.

Другие источники издания и вовсе утверждают, что Эштон встречался с этой блондинкой и даже чуть не взял ее на работу кино.

Между тем, представители актера называли все это мошенничеством, заявив о том, что Катчер сталкивается с подобным не впервые. Так, в 2011 году, еще во время его брака с Деми Мур другая блондинка Сара Лил заявила о внебрачном романе актера с ней. Также 36-летнему повесе в статусе женатого приписывали связь с экс-супругой Бреда Пита Дженифер Энистон.

Что думает обо всех этих подробностях связей мужа Кунис, не сообщается. Но поклонникам уже жаль Милу, которая ранее во всех интервью говорила, что не мечтала о браке, но встретила любовь всей своей жизни и теперь семья для нее - все...