Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Здоровье17 сентября 2014 22:00

Невеста похудела на восемь размеров, чтобы влезть в свадебное платье мечты

Правда, не в одночасье – на это девушке потребовался год
Кирсти Томас, вообще-то, никогда не комплексовала по поводу своих пышных форм

Кирсти Томас, вообще-то, никогда не комплексовала по поводу своих пышных форм

25-летняя Кирсти Томас любому фитнес-тренеру может дать фору. Никаких изнуряющих тренировок! Девушка похудела на 8 размеров, потому что сумела правильно себя замотивировать. Отказаться от пирожных ее заставило… свадебное платье ее мечты.

Кирсти Томас, вообще-то, никогда не комплексовала по поводу своих пышных форм. Когда стала мамой (у девушки двое малышей) совсем раздалась. Правда, Кирсти это волновало мало, как, впрочем, и ее избранника, который однажды-таки сделал ей самое главное в жизни предложение – выйти замуж.

Все изменилось, когда девушка начала подготовку к церемонии. В одном из магазинов она увидела восхитительное белое платье, платье ее мечты, вот только влезть в него не смогла. Кристи была 16-го (по-нашему, 50-го) размера, а платье – в два раза меньше (8-го, т.е. 42-го)!

- Все равно его купила! – рассказывает девушка, пишет Daily Mail. – Решила, что замуж не выйду, пока не приобрету нужные размеры.

Отказаться от пирожных ее заставило… свадебное платье ее мечты

Отказаться от пирожных ее заставило… свадебное платье ее мечты

От упаковок любимого печенья, тортов и постоянных перекусов пришлось тут же отказаться. Вместо жареного, острого и всего-всего такого вкусненького – низкокалорийные продукты. На ужин – шесть сухариков.

- В какой-то момент меня начало постигать отчаянье (вес сходил не так быстро, как хотелось бы). Но когда я оказалась на пляже в Доминикане и увидела уверенно идущих подружек-худышек в восхитительных бикини, то снова взялась за старое, - вспоминает Кирсти.

Накануне знаменательного события девушка в очередной раз решила примерить свое любимое платье и… о счастье! Оно сидело просто идеально!

Стоит ли рассказывать, как были поражены родные Кирсти, когда увидели вместо привычной всем пышечки, роскошную стройную брюнетку?!

На собственной свадьбе Кирсти была просто неотразима. Она широко улыбалась и много танцевала.

- Я всегда хотела красивое платье. Всегда мечтала иметь красивые фотографии, которыми можно гордиться, - призналась девушка. – Когда я увидела это платье, я сразу поняла, что сделаю ради своей цели все. Свадьба прошла просто замечательно. Это был лучший день в моей жизни!