+6°
Спорт13 сентября 2014 14:35

Футболисты лондонского "Арсенала" сыграли вничью 2:2 с "Манчестер Сити"

Матч 4 тура чемпионата Англии завершился неожиданным результатом

Сегодня, 13 сентября, в главной игре 4 тура чемпионата Англии по футболу сошлись на стадионе "Эмирейтс" лондонский "Арсенал" и "Манчестер Сити".

Встреча началась с точного удара гостей - аргентинец Серхио Агуэро на 28-й минуте распечатал ворота Войцеха Щесны. Первая половина завершилась со счетом 1:0 в пользу "Сити", но во втором тайме буквально за 10 минут все изменилось.

Сначала Джек Уилшер, а потом Алексис Санчес вывели "Арсенал" вперед, забив голы на 63-й и 74-й минутах поединка. Однако за 7 минут до финального свистка Мартин Демичелис спас "Манчестер Сити" от поражения, установив окончательный счет - 2:2.

В конце матча судья добавил аж 7 минут дополнительного времени, но команды не смогли извлечь дивидендов из этого. Итог - боевая ничья!

Фанаты "Арсенала" были едины с игроками своего клуба. Когда промахивались футболисты лондонского клуба, то болельщики были синхронны в своих жестах с игроками.

На 28-й минуте матча "Манчестер Сити" забивает первый гол в матче - отличился Серхио Агуэро.

Казалось, что после забитого аргентинцем Серхио Агуэро гола "Манчестер Сити" сможет добыть очередную победу.

Главная надежда "Арсенала" в этой игре - чилийский полузащитник Алексис Санчес.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер слегка негодовал во время игры с "Манчестер Сити".

Джек Уилшер, получив передачу от партнера по команде, вывел "Арсенал" вперед, перебросив мяч через вратаря "Манчестер Сити" Джо Харта.

Радость игрока "Арсенала" Джека Уилшера после забитого мяча не знает предела.

Алексис Санчес, забив второй гол "Арсенала" в матче, побежал с обнаженным торсом праздновать мяч вместе со зрителями.

Финал матча - защитник "Манчестер Сити" Мартин Демичелис спасает свой клуб от поражения в игре с "Арсеналом".