Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды9 сентября 2014 10:35

Восемь способов организовать идеальное свидание

Прежде чем устроить встречу, нужно определиться: а для чего оно вам надо?
Источник:kp.ru
Прежде чем устроить встречу, нужно определиться: а для чего оно вам надо?

Прежде чем устроить встречу, нужно определиться: а для чего оно вам надо?

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Уже четыре года эта девушка создает и испытывает на людях самые невероятные свидания на ТВ. Два года работы на украинском и два на российском реалити-шоу «Холостяк» сделали креативного продюсера Катерину Костюкову уникальным экспертом в области романтического времяпровождения. Всего она организовала более 200 уникальных свиданий. И сегодня девушка даст несколько советов читателям «КП».

Ох, уж эта мания - придумывать свидания!

- Главное в свидании – показать, что человек вам дорог, - рассказывает Катерина. - Внимание намного дороже денег. Но для начала вам стоит определиться, зачем вы приглашаете девушку или парня. Итак ваша цель...

1. Проверить будущего мужа или жену и - узнать друг друга.

- Собственно, это и есть основная миссия всех свиданий в проекте «Холостяк». Тут работают...

А) Сила контраста, резкий переход от банального времяпрепровождения (ну, скажем, прогулки в Ботаническом саду) к обеду в элитном ресторане.

- Вспомним свидание Максима Чернявского и девушки Нади. После попытки покататься на скейтборде вдоль набережной Максим понял, что девушка откровенно скучает. В ход пошли спорткар и яхта. Надя расцвела, начались разговоры о поездке на Мальдивы. В общем, приоритеты были расставлены, Максим сделал выводы. Тест оказался не пройден.

Б) Экстремальные перегрузки с последующим празднованием победы над собой.

- Это мой любимый вид свиданий, - признается Костюкова, - так как в страхе перед полетами, прыжками с парашютом или обычным подъемом в горы человек как никогда раскрывается.

Самое главное – то, что вы вдвоем что-то преодолели, научились, в общем, сделали большой шаг. В идеале - вместе совершить то, что вы оба никогда еще не делали. Это придаст ощущениям большей остроты. И вы оба поймете, как вы можете поддерживать и заботиться друг о друге.

- Приведу пример из реальной жизни: брат моего друга познакомился с девушкой на уроке сальсы и - позвал ее в поход в горы. На две недели. После того, как они пережили вместе 14 дней полного уединения, необходимости сотрудничать и помогать друг другу, ребята решили пожениться.

В) Сделайте нечто необычное, неожиданное и - посмотрите на реакцию.

- Моя подруга Саша как-то, будучи в гостях, облила кипятком понравившегося ей француза. Когда несчастный пришел в себя, она уже спасала его мазями и сушила его вещи. Вместо того, чтобы обидеться, иностранец наведался к девушке в Питер и, пропустив разведение мостов, согласился всю ночь любоваться звездами... Они женаты уже восемь лет, у них подрастает 6-летний сын. А живет пара теперь в самом романтическом городе мира – Париже.

2. Восстановить отношения.

Сделайте свое кино из самых лучших воспоминаний. Сейчас в любом компьютере есть элементарная программа для монтажа. Соберите и отсканируйте все старые фото. Если есть видео, смонтируйте его вперемешку с фотографиями. Подложите на фон любимую музыку. У вас наверняка есть «своя» песня – ее и используйте. Просмотр фильма можно устроить в старом небольшом кинотеатре, там обычно мало посетителей. Договоритесь с директором, когда людей меньше и сеансы могут отменить. Можно смотреть фильм в специальных кафе со сферическими экранами (в России их сейчас много) или спортбаре. Представьте реакцию партнера, когда вместо матча на всех экранах одновременно вдруг начинается ваш фильм. Оригинальнее всего, конечно, арендовать проектор и устроить просмотр на стене здания. Смотреть можно, сидя в машине или на траве (не забудьте про пледы).

- Это сработало во время свидания Максима Чернявского и девушки Полины в Сан-Франциско. Поля уже была готова покинуть шоу, но трогательное кино об их истории, которое ребята смотрели из открытого автомобиля, не только заставило ее всплакнуть, но и привело к нежным поцелуям.

Да, не забудьте попкорн, цветы и - самые главные слова, которые вам так хочется сказать.

3. Соблазнить.

А) Проверено: самые интимные моменты случаются там, где тепло (теплая страна, у камина, в хамаме на двоих, спа, джакузи...).

- Самый лучший пример – свидание моих героев в Австрии. Ничего так не сближало участников, как купание в горячих источниках с видом на Альпы. Хотя посиделки возле камина на подмосковной базе отдыха - тоже отличный вариант.

Б) Желание залезть в кровать зачастую следует за длительными прикосновениями: например, зажигательными танцами.

- Евгений Левченко и девушка Олеся, разучивали вместе танго, и после этого больше всего на свете им хотелось поскорее избавиться от наставницы и съемочной группы.

В) Самый бюджетный вариант - приготовить ужин на крыше. Не забудьте купить свечи, пледы, цветы и легкое вино. Если получится – раздобудьте граммофон и пластинки с нежной музыкой. Приготовьте вместе десерт. Это, кстати, отличный повод спуститься в квартиру. Идеальный десерт – шоколадные конфеты или просто шоколадный соус, которым можно очень эротично испачкаться.

- Тающий шоколад - проверенный способ перейти к поцелуям. Именно для этого я обычно организовывала свидания в кондитерской мастерской, - рассказывает Катерина.

Г) В теплый день можно организовать пикник в красивом месте (озеро, холм с шикарным видом). Не забудьте взять побольше пледов и средство от комаров. Заранее узнайте, есть аллергия у вашей спутницы и не переусердствуйте с экзотическими блюдами.

- Никогда не забуду, как в пустыне в Марокко участники шоу «Холостяк» съели танжер – мясо и овощи, томившиеся в глиняном горшке. Ну, и - отравились.