Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Авто26 августа 2014 17:20

Китайские автопроизводители на Московском автосалоне

Седаны бизнес-класса и большие кроссоверы - вот такие они теперь.
Hawtai представит кроссовер B35. Фото Hawtai.

Hawtai представит кроссовер B35. Фото Hawtai.

Будут на ММАС-2014 российские новинки, а также премьеры почти у всех европейских, американских и японских производителей, о них мы уже рассказывали. Но и китайские автопредприятия тоже тут как тут. Lifan, лидер по российским продажам среди китайских брендов, представит обновленный Solano. И большой седан с индексом 820. А недавно пришедшая к нам на рынок Brilliance - свое видение «азиатской BMW», большого седана H530.

FAW Group, старейшая китайская государственная автомобильная компания и один из крупнейших автомобильных концернов Китая, покажет свой новый городской кроссовер Besturn X80. Будут и совершенно новые имена из Поднебесной - марки Hawtai и Haval. Про первую у нас совсем никто толком ничего не знает, их первой моделью станет кроссовер B35. Haval - это как бы премиальное подразделение при хорошо известной марке Great Wall. Некоторые их внедорожники, а именно модели H2, H6 Sport и H8, будут продаваться под новой «фамилией».

Компания Chery видоизменяется по-своему. Они запускают модельную линейку под названием Ambition Line, в частности, покажут уже начавшие продаваться модели Bonus 3 и Tiggo 5.

AX7 - перелицованная версия Nissan Qashqai. Фото Donfeng.

AX7 - перелицованная версия Nissan Qashqai. Фото Donfeng.

А Donfeng устроит российский дебют спортседана L60 и кроссовера AX7, который являет собой перелицованную версию Nissan Qashqai первого поколения, выпускаемую в Китае по лицензии.

МВЦ «Крокус Экспо»

Ст. м. «Мякинино»

29 августа - 7 сентября, начало в 10.00.

Цена билетов: от 600 руб.

Слушайте ежедневную программу «Автомобили» на Радио «КП».

Присоединяйтесь к группе автомобилистов ВКонтакте.