Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество25 августа 2014 22:00

У «Горожан» появился новый партнер

Ровно 120 лет назад английский футбольный клуб «Ардуик» получил название «Манчестер Сити»
Евгений ПЕТРОВ
Церемония подписания соглашения завершилась дружеским фото. Фото: Амир САИДОВ

Церемония подписания соглашения завершилась дружеским фото. Фото: Амир САИДОВ

За последние три года он дважды стал чемпионом страны, вы-играл много других трофеев и является главным претендентом на золотые медали Barclay - английской футбольной премьер-лиги в сезоне-2014/15. Несколько дней назад официальным партнером клуба на ближайшие три года стал QNET, лидер азиатского рынка прямых продаж.

На церемонии подписания контракта на стадионе Etihad присутствовали управляющий директор компании ДжейАр Майер, директор Патман Сенатираджа, а также игроки команды Хесус Навас, Эдин Джеко, Стеван Йоветич, ДжейАр Майер сказал журналистам: «Мы абсолютно удовлетворены началом партнерства с «Манчестер Сити». А руководитель бизнес-проектов клуба Том Глик отметил: «Философия нашего нового партнера опирается на реальные запросы простых людей во всем мире, развивает их и дает возможность начать собственный бизнес. Это ключевой фактор быстрого роста компании. Мы рады работать с QNET в партнерстве, дающем сторонам расширение возможностей в разных странах мира».

Отметим, что новый партнер одного из ведущих клубов мира вовлечен в разнообразные филантропические и благотворительные проекты.

Действительно, спорт № 1 создает позитивную атмосферу и энергию, автоматически создавая связь с глобальным сообществом. Футбол - это игра для всех и хорошее дополнение к инициативе компании «Дотронуться до миллиона сердец». Кстати, партнерство позволит лучшим независимым представителям компании в России и других странах регулярно присутствовать на матчах с участием команды и даже общаться с игроками.