Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Общество25 августа 2014 15:10

Австралийца едва не закрутило в смерч, пока он снимал видео

Любителю селфи чудом удалось спастись от смертоносного вихря [видео]
Источник:kp.ru
Забегая вперед, сообщаем, что отчаянный любитель селфи, остался жив

Забегая вперед, сообщаем, что отчаянный любитель селфи, остался жив

Фото: СОЦСЕТИ

Какое самое необычное селфи вы делали? В лифте, ванной или с котом на кровати? Набившие оскомину сюжеты, видимо не для австралийца Терри Тафферсон. Иначе что бы заставило его снять себя на фоне смертоносного торнадо. Забегая вперед, сообщаем, что отчаянный любитель селфи, остался жив.

На ролике видно как мужчина едет на автомобиле и замечает огромный столб из песка и мусора. Видимо решив, что вот она, его минута славы, Тафферсон выскикавает из машины и начинает позировать, невзирая на смерч за спиной. И только в самую последнюю секунду, любитель экстремального селфи успевается запрыгнуть обратно в машину.

После того, как светер утих, на лобовом стекле машины отчетливо видны трещины лобового стекла.

Впрочем, леденящее душу видео развело пользователей YouTube по разные стороны баррикад. Одни называют поступок парня безрассудными и легкомысленным. Ведь Терри грозила реальная смерть.

Другие считают ролик постановочным. В качестве аргументов: не видно тени от столба пыли и слишком ясная для такой стихии погода. На сомнения скептиков наталкивает и то, что совсем недавно Террри уже снял экстремальное видео с якобы нападающей на него акулой.