Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды1 июля 2014 22:00

И вас замуж выдадим, и вас

Телеканалы готовят сразу несколько новых программ, участники которых смогут поправить личную жизнь
Из 25 участниц шоу «Холостяк» Максим Чернявский выбрал петербурженку Марию Дриголу. Между прочим, пара собирается пожениться.

Из 25 участниц шоу «Холостяк» Максим Чернявский выбрал петербурженку Марию Дриголу. Между прочим, пара собирается пожениться.

Работа - дом, работа - магазин - дом. Где при таком графике встретить свою вторую половинку? А если этот путь вы проделываете на собственном авто, то шансы найти будущую жену (или мужа) вообще стремятся к нулю. Тем не менее не отчаивайтесь. Реагируя на обозначенную проблему, каналы один за другим запускают телешоу, где мужчины и женщины могут найти друг друга.

«Холостяк» (ТНТ)

Главный герой третьего сезона пока неизвестен, но в этом-то вся соль. В прошлом году 20 тысяч девушек прислали заявки на проект, не зная, кто будет холостяком. Напомним, что для участия в программе отбирают 25 девушек, которые одна за другой покидают передачу. В заключительном выпуске холостяк вручает победительнице кольцо.

Но это вовсе не значит, что пара обязана отправиться в загс. Например, холостяк первого сезона футболист Евгений Левченко так и не женился на Олесе Ермаковой. Главный герой второго сезона Максим Чернявский утверждает, что свадьба с его избранницей Марией Дриголой не за горами.

Хотите попробовать себя в шоу «Холостяк»? Заполните анкету на официальном сайте канала ТНТ. Расскажите о себе: почему решили участвовать в шоу, каким видите мужчину своей мечты. И обязательно прикрепите фото в купальнике, а также крупным планом.

«Свидание» («Домашний»)

Этот проект придуман для мужчин и женщин, в одиночку воспитывающих детей. Если вы мечтаете создать семью, но у вас уже есть сын или дочка, попробуйте найти свое счастье в этой программе.

Расскажите о себе и пришлите фотографии по адресу: mama@domashniy.ru, svidanie@domashniy.ru.

«Свадьба» («Ю»)

Если вы уже нашли свою половинку - для вас тоже найдется телепередача. Ваш опыт пригодится тем, кто еще только собирается организовывать торжество. Расскажите, стоит ли заказывать лимузин, каким должен быть свадебный торт, как выбрать тамаду. Если вам от 18 до 34 лет и вы готовы заново пережить самый волнительный день своей жизни, присылайте истории, фото и видео на usvadba@gmail.com.

«Успеть за 24 часа» (СТС)

Сутки - и ты другой человек. Похудеть на 10 кг за это время невозможно. А вот изменить стиль, прическу, форму губ по силам команде специалистов, которая в авральном режиме трудится над вашей внешностью. Руководит процессом известный стилист Александр Рогов.

Хотите принять участие в программе? До 8 июля присылайте свою историю и фото на электронный адрес 24@ctc-tv.ru или заполняйте анкету на сайте канала СТС.

«На ножах!» («Домашний»)

Мама и свекровь всегда на ножах. Но программу для всеобщего обозрения из этого пока никто не делал. Телеканал «Домашний» запускает новый кулинарный проект, который станет поединком двух главных женщин в жизни мужчины. Настало время решить, чьи котлеты вкуснее!

Программа ищет обаятельные, коммуникабельные семьи в составе трех человек: сын, его жена и его мама.

Присылайте заявки на почту kulinar_kasting@domashniy.ru.