Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды25 апреля 2014 13:45

Вера Брежнева выложила в Интернет соблазнительный снимок в нижнем белье

Певица похвасталась плоским животиком [фото]
Ирина СУХАНОВА
Вера Брежнева делится с поклонниками в Интернете секретами красоты.

Вера Брежнева делится с поклонниками в Интернете секретами красоты.

Вера Брежнева сделала сюрприз всем поклонникам ее красоты и вокала: в своем микроблоге артистка выложила провокационный снимок в нижнем белье. Певица, считающаяся одной из самых сексапильных звёзд отечественного шоу-бизнеса, сфотографировалась в бюстье телесного цвета, подчеркивающем ее хрупкую фигуру и плоский животик.

- Зарядка сделана, теперь разгон облаков и подвиг! – отрапортовала Брежнева на своей страничке, - Довольная даже при том, что не выспалась. К лету пресс – вижу прогресс! Завтрак: овсянка на воде с ягодами.

Вера выложила в своем микроблоге провокационный снимок в телесном бюстье.

Вера выложила в своем микроблоге провокационный снимок в телесном бюстье.

С недавних пор Вера ведет в Интернете блог, в котором она делится секретами своей красоты, рассказывает о том, как ей удается поддерживать стройность и отвечает на вопросы читательниц своей странички. Те, в свою очередь, переживают за певицу и задают ей вопрос: а ест ли Вера вообще что-нибудь кроме овсянки на воде? И не пропагандирует ли она таким образом анорексию, чей призрак и так бродит по эстраде и модельному бизнесу, возбуждая в молодых девушках нездоровое желание голодать?

- Я просто не люблю фотографировать еду! – отвечает Брежнева, - Поэтому стараюсь не выставлять блюда. Я хорошо ем, не волнуйтесь. И жизнью наслаждаюсь! Я не ем вредных продуктов, и мои порции нормальных размеров.

Кроме темы здоровья и контроля за весом Вера в своем блоге приоткрыла и завесу секретности над своей личной жизнью, посвятив один из постов любимому мужчине:

- Для меня в жизни очень важен Мужчина, - признается певица, - В моей жизни Мужчина занимает первое место. Сильный, умный, мудрый, понимающий, заботливый, мужественный. Только рядом с мужчиной я чувствую себя настоящей женщиной. Только с мужчиной могу реализовать все то, что заложено во мне природой. С мужчиной я чувствую себя полноценной. Именно мужчина может сделать так, что его женщина будет чувствовать себя самой красивой и самой желанной. Мне очень хочется заботиться о мужчине, дарить нежность, любовь, тепло, уют, поддерживать, вдохновлять на подвиги. Мне хочется, чтобы он чувствовал себя главным, важным для меня, нужным. Хочется, чтобы он купался в моей любви и дарил ее взаимно. Хочется, чтобы мужчин, достойных мужчин было больше, чтобы они чувствовали, что мы в них нуждаемся, чтобы делали поступки для нас, ради нас. Хочется чувствовать себя как за каменной стеной. На словах о чувствах можно говорить сколько угодно. Но только действиями можно эти чувства показать.

Теперь поклонники артистки гадают, к кому же именно были обращены эти страстные слова? Последние полгода Веру то и дело видят рядом с продюсером Константином Меладзе, с которым певица, по некоторым данным, живет под одной крышей. Бывшая жена Константина рассказала «Комсомолке» непростую историю их развода:

- Когда я обнаружила, что в жизни мужа есть другая женщина и все это длится очень давно, вначале были и страдания, и слезы. Это просто не укладывалось в голове! Передо мной стоял вопрос: или выбрать себя, чтобы выжить, или же выбрать семью, как это делают женщины, умеющие на многое закрывать глаза (читать далее).

Певица гордится своим подтянутым прессом.

Певица гордится своим подтянутым прессом.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Жена Александра Цекало похудела благодаря Вере Брежневой

Весной любой женщине хочется расстаться с лишними килограммами и встретить лето с обновленной фигурой. Супруге шоумена Александра Цекало это удалось, а все благодаря сестре – певице Вере Брежневой. Виктория – мама двоих детей, после рождения которых она занимается семьей, а значит, соблазнов приготовить что-нибудь вкусненькое и, конечно, съесть это, у нее хоть отбавляй. Однако перед глазами у супруги шоумена - пример сестры: Вера сидит на диете, занимается йогой, не курит и почти не употребляет алкоголь. Результат – налицо: тонкая талия и ни грамма лишнего веса. Сжав волю в кулак, Виктория последовала советам сестры и постройнела! (читать далее).