Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
В мире18 апреля 2014 13:00

Кейт Миддлтон пошутила по поводу лысины своего мужа

А тот не обиделся, супруга все-таки

От критики жены не застрахованы никто, даже принцы голубых кровей. В этом, в который раз убедился и герцог Уильям, когда его супруга герцогиня Кембриджская Кэтрин принародно пошутила по поводу его лысины. Это случилось на животноводческой ярмарке в Сиднее, когда фермерша Лин Креган показала королевской чете клочок шерсти альпаки, напоминавшей по цвету волосы Уильяма. Кэтрин среагировала мгновенно и с улыбкой предложила лысеющему супругу: «Тебе нужно сделать из этого парик!» Как сообщает британское издание The Daily Mail, герцог Кембриджский засмеялся и в ответ только нежно приобнял супругу.

Ну вообще, лысина Уильяма в королевской семье любая тема для шуток. Раньше над залысинами залысин старшего брата любил посмеяться принц Гарри. Видимо, в отсутствии Гарри место балагура временно заняла Кейт. Это при том, что лысины есть практически у всех представителей британской монархии: у принца Чарльза, графа Уэссекса Эдуарда, герцога Эдинбургского Филиппа и других.

Кроме того, Лин Креган рассказала почетным гостям, что для придания блеска тыквам, использует лак для волос. «Я попробую этот трюк на следующий Хэллоуин!» — невозмутимо заявил Уильям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Малолетнему принцу Джорджу нашли невесту

Турне герцога и герцогини Кембриджских по Австралии и Новой Зеландии обернулось для их сына неожиданным сюрпризом: 8-месячный карапуз Джорджи получил первое в своей жизни предложение руки и сердца. Безусловно, лет этак с восемнадцати у молодого наследника британского престола отбоя не будет от девушек, желающих заполучить в свои сети «принца на белом коне». Но юная Руби Кейт Блиц из Веллингтона успела первой из всех Золушек встать в очередь претенденток на хрустальную туфельку. (читайте дальше)