Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Умные вещи16 апреля 2014 4:23

Свинка-модница стала звездой в Instagram

Звезда имеет пристрастия в одежде и обучена фокусам
Источник:kp.ru
У свинки-модницы уже десятки тысяч подписчиков в Instagram!

У свинки-модницы уже десятки тысяч подписчиков в Instagram!

Новую интернет-сенсацию зовут Пенелопа Попкорн. Она не только чистокровная миниатюрная свинка породы «джулиан», но и любит наряжаться. Любовь к нарядам и позволила Пенелопе завоевать сердца тысяч пользователей приложения обмена фотографиями и видеозаписями Instagram.

В Instagram очень популярна фотосессия Пенелопы Попкорн, в которой она меняет наряды, что называется, как перчатки. Снимки, на которых свинка с накрашенными когтями в разных курточках и жилетах и головных уборах, просмотрели 43 тысячи человек.

Моднице один год. Она из Калифорнии, живет в доме с хозяйкой и двумя ее детьми. Пенелопа не только любит наряжаться, но и умна. Она обучена всем правилам свиного этикета и множеству фокусов и трюков, которые делают ее звездой любой кампании и общества.

Хозяйка утверждает, что наряжаться и позировать перед фотокамерой Пенелопе Попкорн нравится, потому что ее при этом угощают разными свиными вкусностями. Есть у нее и любимые наряды. Например, головные уборы, украшенные цветами. Когда на улице прохладно, она предпочитает уютный теплый свитер. Правда, это говорит, скорее, не о стиле и вкусе, а о здравом смысле и практичности, считает Daily Mail.