Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды9 апреля 2014 22:00

Битва Гордонов

Ведущий ток-шоу «Они и мы» разоткровенничался в эфире, рассказав о разводе с первой женой - Марией Вердниковой
Источник:kp.ru
На съемках Александр Гордон трижды почувствовал себя виноватым.

На съемках Александр Гордон трижды почувствовал себя виноватым.

Своими браками и разводами Александр Гордон никого не удивит - только три официальных, а сколько незарегистрированных!.. Однако в программе, которую зритель увидит в пятницу, 11 апреля, неожиданные признания от телеведущего все-таки прозвучат. Тема передачи звучит так: «Развод папы и мамы», в студии в качестве экспертов будут выступать обычные дети от 9 до 17 лет, которые пережили расставание родителей. Пару раз дети уже приглашались в ток-шоу в качестве специалистов. От детских мыслей, наблюдений, переживаний степень откровенности и искренности программы возросла в разы. Вот и на этот раз, услышав рассказ юных экспертов о пережитом, Александр Гордон тоже разоткровенничался.

- Я развелся со своей женой (Марией Вердниковой. - Ред.), когда дочери Анне было шесть лет, - рассказал он. - Впервые разговор о том, как она отнеслась к нашему разводу, у нас состоялся месяц назад. С момента развода прошло 20 лет! Мы общаемся, дружим, регулярно встречаемся, да. Но я впервые за эти 20 лет услышал от нее то, чего никак не ожидал! Это был не тихий семейный разговор - нет, это была битва Гордонов. Потому что все, кто при этом присутствовал, слиняли моментально. До четырех часов утра мы выясняли отношения. Было что выяснить 20 лет спустя.

Детский взгляд на проблему разводов настолько «перепахал» Александра, что в конце передачи он даже поблагодарил ребят:

- Вы были предельно откровенны. Меня аж пот пробил, потому что я три свои вины почувствовал (Александр Гордон разводился трижды. - Ред.), которые до этого ни разу не ощущал. Думаю, что не только я.

«Они и мы», по будням, 15.15. Первый