Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics

Для жены Охлобыстина купальник — табу

Ксения загорает исключительно в закрытых платьях [видео + фото]

Несмотря на то, что отец Иоанн сейчас не служит в церкви, его верная спутница жизни — матушка Ксения верна православным традициям. Ни грамма косметики на лице и даже на пляже очень закрытая одежда. На «Кинотавр» семья Охлобыстиных приехала с пятью детьми. - Шестого уже как-то неудобно было везти. Савва остался дома, - рассказал «КП» актер. Днем Иван пропадает на кинопоказах, поскольку состоит в жюри кинофестиваля. А его супруга занимается детьми. С малышами Оксана посещает ежедневно местный аквапарк и бассейн. Но даже там жена Охлобыстина не позволяет себе даже снять кофту с длинными рукавами.

Завсегдатаи кинофестиваля поначалу решили, мол, Охлобыстин настоящий домостроевец. Дескать, держит жену в ежовых рукавицах, не разрешает ей ни загорать, ни плавать. Однако, когда на закрытии короткого метра Иван появился в хулиганской футболке с надписью «Лучший порно-актер», стало понятно, что у отца Иоанна не только хорошее чувство юмора, но и достаточно широкие взгляды на религиозные каноны.

Между тем, жене Охлобыстина такое одеяние мужа не пришлось по душе. Оксана возмутилась, мол, откуда супруг взял хулиганскую футболку. - Я специально надел эту футболку, потому что знал, что Ксюха будет ругаться, - признался «КП» Иван Охлобыстин. - Иногда такие вещи я делаю сознательно, потому что обращая внимание жены на подобные мелочи, я отвлекаю ее от более серьезных забот и проблем. Я знал, что ей не понравится эта футболка, потому что Ксюха у меня очень стеснительная.

Смотрите фоторепортаж: Звезды отдыхают на "Кинотавре"

Читайте и смотрите:

Самые последние новости с "Кинотавра-2010"

Видеосюжеты наших корреспондентов

Все фото с кинофестиваля